Очень долго не могли решиться установить в квартире фильтр для воды. То не могли выбрать, то цены кусались. Пока наконец то вода вообще не стала ужасной. У нас из за ее жесткости полетела новая посудомоечная машина. И в чайнике накипь неимоверная. В интернете перебрали множеств вариантов, одним из них и был фильтр Фибос. Первое, что нас очень подкупило, это то, что сам по себе он без сменных картриджей, а то цены на них не самые дешевые. В добавок он обладает механической ультратонкой очисткой. Заказ оформили у них через интернет магазин, после чего позвонил консультант, более подробно нас сориентировал. Фильтр еще как раз шел по акционной цене, что приятно. Доставка шла несколько дней, в комплекте шел и гарантийный талон, и инструкция по установке. Хорошо, что у нас есть знакомый сантехник, который и установил все часа за два. Хорошо, что сам фильтр работает практически бесшумно. С очисткой воды справляется, улучшения есть. Посмотрим, как будет дальше. Но, за такую цену, я считаю, работает отлично.