Пару месяцев назад установили в квартире фильтр для воды. А все началось с того, что из крана текла ужасно желтая вода, еще и с каким то осадком. Еще из за жесткости воды полетела стиральная машина. Коллега по работе порекомендовал установить фильтр.

В интернете на сайте нашли наиболее приемлемый вариант, чтобы и качество было более менее, и цена относительно не дорогая. Приглянулся фильтр Фибос мини. Достаточно не плохая привилегия, что он не требует сменных картриджей, при очистке воды оказывает бактерицидное действие. Также в уходе не привередлив, достаточно удобно, что можно сразу заказать автоматическую систему очистки.

Заказал фильтр в интернете, еще он и шел по акционной цене. Заказ пришел через несколько дней, в комплектации был сам фильтр, довольно таки компактный, инструкция п установке и гарантийный талон.

Для установки вызвал сантехника. Все установил в течение нескольких часов. Фильтр работает, не могу сказать, что прям круто очищает воду, но в целом, разница чувствуется. Пока доволен.