Качество воды у родителей на даче было просто ужасное. У них свой колодец, а в дом подведена насосная станция. Но сама вода какого то зеленого цвета и с запахом. Решили приобрести с мужем фильтр, а то как то пить такую воду не ахти. В интернете прошерстили много вариантов, наиболее подходящим вариантом стал Фибос. Так как он не требует никакого особого ухода, да и сразу решили заказать автоматическую систему очистки. Плюс ко всему, на нем не нужно менять картриджи, а это тоже огромный плюс и экономия денег в дальнейшем. Заказ оформили в интернете курьерской доставкой. Курьер немного заблудился, поэтому фильтр был доставлен на несколько дней позже.  В комплекте была инструкция по установке, причем в принципе особо не сложная. Так что муж решил установить все сам. Промучился долго, но все таки установил его. Не знаю, стала ли вода лучше, но мне кажется зеленый цвет остался, может запах немного ушел. Ну может у него какой то накопительный эффект, поэтому посмотрим, как будет очищать дальше.