Около года назад при переезде в городскую квартиру столкнулись с очень существенной проблемой воды из крана. Сказать, что она была с примесями ржавчины, это ничего не сказать. Когда наливаешь ее в чашку, было ощущение, что чай заваренный. Я преувеличиваю, конечно же, но ощущения были реально такие… Естественно, если для употребления можно покупать бутилированную воду, то с купанием в такой воде ничего не сделаешь. Из всевозможных вариантов решения данной проблемы решили приобрести фильтр для воды. Для консультации обратились в специализированный магазин. Там нам было предложено несколько не плохих вариантов, одним из них был фильтр для воды Фибос. Первое, на что мы обратили внимание, это то, что в нем нет никаких сменных картриджей, а это отличная экономия в дальнейшем. Во вторых, он не требует каких мега усилий в уходе за собой. Достаточно просто заказать автоматическую систему очистки, либо промыть колбу вручную. Нам все упаковали, цена довольно таки не дорогая. С установкой сильно не заморачивались, вызвали сантехника. Установил на кухне, часа за два, и то, так долго из за развязки труб. В принципе, фильтр со своей работой справляется, вода сразу очистилась. За свою цену работает нормально. Плюсик в карму создателям.