У меня стоит Фибос-мини уже реально очень давно. Примерно 3-4 года назад я впервые увидел его рекламу и почти сразу купил, без всяких сомнений. Каждый член семье пьет воду прямо из под крана, за эти годы никаких проблем или ухудшений в здоровье мы не испытывали, вода на вкус тоже никак не менялась, так что могу сделать вывод, что ресурс работы у фильтра реально большой, обещано около 10 лет. В этом году поставил мини версию и своим родителям, которым раньше постоянно приходилось таскать бутылки с водой для приготовления пищи, а с возрастом это всё сложнее и сложнее делать. Мы после фильтра даже воду сами набираем в бутылки, когда на дачу едем и там пользуемся. Привозим примерно на неделю, за это время никаких проблем с водой не возникает, не появляется осадок и прочая ерунда. Хотели сначала на дачу тоже поставить, но мы по сути там бываем от силы 30 дней в год, так что нет проблем с тем чтобы привозить воду из дома. Плюс когда начали консультироваться как очистить воду после скважины, то поняли, что одним Фибос-мини мы не обойдемся, скорее всего, ведь там и муть есть и запах, так что нужны были бы еще и картриджи дополнительно.