Пару месяцев назад впервые приехали к родителям на дачу и столкнулись с проблемной водой. У них на участке колодец, а в дом подведена насосная станция. И само качество воды далеко не ахти, сама по себе мутного цвета. Вообще не понимаю, как они ее пьют. Стали с мужем искать варианты, чтобы как то решить данную проблему и задумались о фильтре для воды. Тем более, что в интернете их просто огромное количество. Выбирай и по функциям, и по цене. Нам приглянулся фильтр Фибос мини, который сам по себе не большого размера, не требует замены картриджей. Заказ оформили прямо в интернете курьерской доставкой. Кстати, очень круто, что в нем есть автоматическая система очистки. Курьер все привез в течении нескольких дней, немного заблудился в нашем поселке, но то ничего. Хорошо, что в комплекте шла инструкция по установке, так как она нам очень пригодилась. Фильтр установили в доме. Работает хорошо, воду очищает. Самое главное, чтобы прослужил, как можно дольше. А так, и мы, и родители довольны. Данный фильтр нас не разочаровал.