У друзей уже был печальный опыт строительства дома. Вот и мы решили строиться. Так как семья у нас не маленькая, то и дом нужен был большой. Всегда хотели двухэтажный дом с цокольным этажом. Муж всегда там хотел сделать большой и красый винный погреб. Вот сначала и начали с со строительства фундамента и цокольного этажа. Так как не хотели столкнуться с проблемами, как наши друзья, по этому и обратились сразу в Фундаментально. И сразу поняли, что сдедали правильный выбор. Оставили заявку на сайте и за это еще и получили приятный бонус, скидку 5%. Специалист приехал уже на следующий день с оговоренное время. Мы обсудили всё до мелочей. Рассказали о всех пожеланиях и составили договор. Ребята работали четко и слаженно. Работу сдали даже немного раньше срока. Выстроили цокольный этаж и фундамент. Всё сделали именно так, как мы и хотели. Предоставили полный отчёт о проделанной работе. За предели сметы не вышли. Никаких замечаний и нареканий в процессе работы не было. Всё сделано по стандартам и нормам. Отличная компания.