• Сайт компании:  https://fundamentalno.ru/
  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 17вл2
  • Телефон:  +7 (985) 878-25-25

Основой любого здания является фундамент. От правильности его проектирования и соблюдения технологии строительства зависит прочность постройки, комфорт и безопасность ее эксплуатации.
Доверьте самый ответственный этап работы профессиональным проектировщикам и строителям нашей компании! Мы работаем в этом направлении более 15 лет, за это время отработали традиционные и освоили новые технологии строительства фундаментов разного типа. Поэтому готовы разработать и реализовать проект любой сложности под возведение кирпичного дома, гаража, хозяйственной постройки.

У этой компании мы покупали именно проект фундамента, вышло все просто прекрасно. Проект нам составили и отдали в самые сжатые сроки, причем он оказался даже лучше, чем мы с женой планировали. Эту компанию настоятельно рекомендую тем, кто планирует стройку.

Здесь отличная команда специалистов, понял это уже из личного опыта. Воспользовался их услугами и остался максимально доволен качеством и сроками проведения работ по заливке фундамента.

Ярослава Унова

Фундаментально однозначно классная компания. Хоть и обращались с мужем в первый раз, уже сейчас решили, что в следующий раз тоже придем к ним. В самые короткие сроки они на нашем участке возвели крепкий ленточный фундамент. Очень благодарны за работу!

Вадим Халтурин

Имели дело с Фундаментально в прошлом году, отлично спроектировали и поставили фундамент у нас на участке под будущею баню. По цене вышло отлично, и самому заморачиваться не пришлось. Сдали всё в срок, ребята большие молодцы.

Регина Волкова

"Фундаментально" оказывают широкий спектр услуг в своей сфере. Они не только возводили нам новый фундамент, но и устраняли старый, который был ужасно сконструирован. Качеством их работы остались довольны на все 100%. Ответственная и профессиональная компания.

Виктория Фролова

Хороший, качественный фундамент нам сделали. Я сразу решила обращаться к ним, потому что много слышала про работы данной компании и отзывы только положительные. Теперь и мы присоединяемся к этим отзывам.

Работу они выполнили качественно и в срок, без единого нарекания. Кроме того, они оказались очень вежливыми и отзывчивыми, всегда готовыми помочь с любыми вопросами. Отдельное спасибо за то, что учли все мои пожелания и предоставили подробную информацию о ходе работ. Я с уверенностью рекомендую компанию Фундаментально всем, кто ищет надежного подрядчика для строительства фундамента!

Катя Г

Компания Фундаментально вызывает доверие. Мы с ними сотрудничали впервые, и могу сказать, что только положительные впечатления остались. Они нам фундамент и построили, профессионально и в короткие сроки.

Глеб Моркович

Мой дом теперь на надежной основе. Благодарен Фундаментально за профессиональное строительство фундамента! Работа выполнена в срок и с высоким качеством. Каждый этап был тщательно спланирован и контролирован.

Артём Фадин

Не могу не поделиться своим впечатлением о работе компании, которая строила фундамент для нашего дома. Профессионалы, если сказать кратко. Могу с уверенностью сказать, что редко встречаешь такие исполнительные организации. Могу так же отметить, что они всегда были открыты к обсуждению и готовы адаптироваться под наши требования. Строительство было окончено в срок, без замечаний. Благодарю за проделанную работу!

Виктор

И нам фундамент строила эта компания. Все работы были завершены в срок! Проблем ни на одном этапе строительства не было. Профессионалы.

Валерий Попета

Обратились в эту компанию сразу после покупки участка. Фундамент там был заложен, но не такой, как нам требовался. Без проблем все демонтировали, спроектировали новый и возвели. И всем этим вопросом занималась одна компания - Фундаментально. Результатом довольны.

Полина Ковалёва

Фундамент был готов точно в срок! Компания не подвела ни на оном этапе. Рекомендуем!

Валера

Для строительства нашего фундамента, решили сразу нанимать профильную компанию. Что бы конкретно фундаментами они занимались. Нашли этих ребят и не пожалели, что к ним обратились. Грамотные, всё было соблюдено и учтено при строительстве. Посоветовали какой лучше всего фундамент подойдёт на участок.

Kristina

Работой Фундаментально мы безумно довольны. Специалситами была проделанна качественная работа, без каких-либо задержек не смотря на сложность работы. Хотим выразить данным профессионаам огромную благодарность!

Евгения

Хотели давно построить дом, хотим выразить благодарность данной компании за помощь в заливке фундамента. С работой справились достаточно быстро. С радостью рекомендуем!

Илья

Спасибо за надежный фундамент. Все строительство было окончено в срок, проблемы если и возникали, то решались быстро. Профессионально сработано.

Глеб

Компания Фундаментально  на высшем уровне выполняет свою работу. Они залили нам перекрестный  фундамент под новый дом. Нареканий на работу или на строй материалы  отсутствует. Все выполнено на уровне и за оговоренное время.

Юрий

Ребята залили нам прекрасный фундамент под строительство дома. Все работы выполнены в срок. Фундамент отличный за время он не просел не потрескался. У меня только положительные отзыва.

Никита

Строили коттедж и фундамент заливали нам ребята из Фундаментально, сделали качественно, что радует.

Виктор Петрович

Высокое качество выполнения работ, качественные материалы, ответственные сотрудники - это малое количество плюсов, которые мы заметили при обращении в данную организацию. Все советую, если хотите не переживать по поводу компетентности сотрудников.

Аня

Получила в наследство ветхое домостроение. Требовался демонтаж и полная расчистка участка. Обратились в компанию Фундоментально быстрое выполнение заказа, высокий уровень профессионализма и приемлемая цена. Специалисты этой компании квалифицированные и с большой ответственностью подошли к выполнению поставленной задачи. Сотрудничеством мы довольны. Работы велись с соблюдением полного комплекса техники безопасности и охраны труда.

Мы тоже обратились в Фундаментально, потому что не все строительные компании, как оказалось, возводит фундамент. А нам абы как не надо, нужно чтобы потом проблем не возникло. Сроки устроили, цена тоже. К работе приступили незамедлительно. Все было выполнено в срок, согласно договору. Нареканий к работе не имеем. Впечатление сложилось исключительно положительное.

Максим

Благодарю данную компанию за прекрасный монолитный фундамент для моего дома . Сделали быстро и по карману не било. Побольше клиентов вам. Спасибо еще раз!

Кирилл

Если стены еще возвести я мог самостоятельно, то вот с фундаментом не рискнул. Нашел профессионалов, которые все сделали идеально. Сейчас компанию Фундаментально смело рекомендую другим, здесь дорожат своей репутацией, все делают в срок и качественно.

Валентина

Со строительством фундамента проблем не было. Им занимались грамотные ребята из Фундаментально. Компания уже давно себя зарекомендовала, как надежная и ответственная. Многие рекомендовали именно ее. Стоимость услуг адекватная, сроки соблюдают.

Егор

Данная компания возводила фундамент под наш дом. Заплатили мы немного, но при этом качестве отличное, а сделали всё в кратчайшие сроки.

Спасибо за проведенное геодезическое исследование будущей стройплощадки. Благодаря вам теперь мы сможем с легкостью провести оценку объема строительных работ.

Юра

Сотрудничаем с данной компанией больше года. За период нашего сотрудничества, зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер в области демонтажа. В процессе работы соблюдается на высоком уровне техника безопасности и охрана труда. Рекомендую эту компанию.

Лида

В эту компанию мы обратились для постройки фундамента, эти ребята свою работу выполняют отлично. Уложились точно в оговоренный срок. И спроектировали и построили. Мы довольны качеством.

Хочу выразить огромную благодарность Фундаментально. Обращались для разработки проектной документации по проектированию фундамента. Всё было выполнено качественно, быстро и на высшем уровне. С большим удовольствием хотелось бы порекомендовать данную организацию! Обязательно будем обращаться у Вам ещё!

Пожалуй, Фундаментально это единственная компания куда мы обратились и к которым у меня только слова благодарности и никаких нареканий. Они провели геологию почвы и сделали самый крепкий фундамент. Расчёты были строго по смете, без всяких доплат. Сдали фундамент вовремя, без задержек. Молодцы.

Кристина

Работают согласно договору! Проблем во время строительства фундамента не возникло. Всем остались довольны, сейчас многим рекомендуем эту компанию. В строительстве фундаментов им точен нет равных.

Петр

Каждый дом, который я строю для себя или для своих клиентов, построен на фундаменте, который возвела данная компания. Во-первых, это надежнее, так как ребята перед возведением просчитывают все, что связано с фундаментом, во-вторых, это дешевле, так как всегда дешевле заказать в компании, которая на этом специализируется. Еще ни разу не слышал жалоб на данную компанию, да и сам таковых не имею.

Анна Александровна

Нам Фундаментально посоветовали друзья. И теперь мы с удовольствием рекомендуем эту компанию всем. Быстро и грамотно построили нам нужный фундамент. А самое главное- качественно!

Саша

Строительство нашего дома положено! Фундамент нам строила компания Фундаментально, именно им мы доверили важный этап строительная, от которого зависит будущее дома. Цены доступные, строительство было завершено в срок, никаких доплат и сдвигов по срокам. Действительно, профессионалы.

Катя

Спасибо огромное этой компании за наш прочный фундамент. Все материал только качественные, работа была сделана в срок как и договорились. Определено лучшая строительная компания.

Хотим выразить за качественное и быстрое строительство фундамента нашего будущего дома. Надёжная компания, которую нам многие рекомендовали. Боялись, что не потянем стоимость их услуг, но все же решили не экономить на фундаменте. По итогу сумма оказалась абсолютно адекватной, не возникло чувства, что мы за что-то переплатили. Работают на результат и чтобы клиент остался доволен.

Могу всем теперь порекомендовать строительную компанию Фундаментально. Ребята работают на результат. На нашем участке они нам строили фундамент. Прежде чем начать строить, они обследовали почву, что бы правильно подобрать материал для фундамента. Цена нас тоже устроила и ребята принялись за работу. Работа была закончена точно в срок. И мы уверены, что основа нашего дома простоит не одно поколение!

Anna Borisova

Мы тщательно выбирали компанию когда планировали строить свой дом и нужно было, в первую очередь строительство фундамента. Почитали информацию и отзывы в интернете, в конечном итоге и приняли решение обратиться с этой целью именно в данную компанию, о своем выборе абсолютно не пожалели. Тут действительно хорошие специалисты, а еще и стоимость оказалась вполне приемлемой. Сроки работы также достаточно быстрые, они были оговорены заранее и в них прекрасно уложились. А еще и результатом более чем довольны.

Раиса

Компания надежная и проверенная. Мы обращались в первый раз, но нам рекомендовали этих ребят. Хорошо, что есть компания, которая полностью занимается исключительно строительством фундамента, ведь это важно, так как фундамент-основа дома. Он должен быть крепким и надежным. Плюс надо ориентироваться по грунту и знать какой надо делать фундамент. Все это в данной компании знают. Нам все сделали в лучшем виде, никаких проблем во время строительства и после не возникало. Действительно лучшая компания!

Борис

После покупки участка решили сразу построить фундамент будущего дома. Чтобы не торопиться потом, а сделать все заранее и пока позволяют финансы. Фундаментально выбрали по рекомендации, цена оказалась оптимальной, указанные сроки полностью устроили. Удивило то, что все было готово в срок, согласно договору. Работают профессионально, остались довольны всем.

Alena Kyrilova

Вот недавно мы с мужем приняли решение построить загородный дом в два этажа, а участок земли у нас уже был давно и в неплохом месте. В связи с этим приняли решение обратиться в эту компанию и о своем выборе в итоге абсолютно не пожалели. Тут мы согласовали сроки и все вопросы по дизайнуи планировке, заключили договор и работа проводилась под ключ. Порадовало то, что мастера как раз и уложились в указанное время, а результат безумно порадовал, материалы использовались качественные.

Вадим

Доверили строительство фундамента специалистам с многолетним опытом работы. Все-таки основа основ, и здесь ошибки не допустимы. При разработке проекта учли все наши пожелания, сроки и стоимость строительства устроила, поэтому решили остановить свой выбор именно на компании Фундаментально. Специалисты данной компании демонтировали старый фундамент на участке, изучили геологию участка, провели геодезическое исследование будущей стройплощадки, подобрали оптимальный тип основания. Понравилось, что все возникшие вопросы моментально решались. Качеством проделанной работы остались довольны, стоимость по итогу не изменилась, а это уже говорит о многом.

Обратились сюда при начальном этапе строительства дома. Нам нужно было сделать фундамент. Так как это основа дома, он должен быть надежным и долговечным. Искали компанию, которой сможем полностью довериться. Той самой компанией и стала для нас Фундаментально. Они большие молодцы, к своей работе относятся ответственно. Мы выбрали сборный фундамент, так как он один из самых надежных и в принципе экономичных вариантов. Ребята из этой компании сделали инженерные расчеты, подготовили проектную документацию, а затем уже приступили к строительству. Мы довольны результатом.

Крамарчук

У моего соседа после полу года начал сильно проведать фундамент, естественно все стены поехали, образовалось множество сильных трещин в толщину с палец. Я как раз дом собирался строить, когда это узнал, ну и начал думать где найти строителей, которые толковы бы сделали работу. Нашел фирму Фундаментально которая специализируется именно на фундаментах. Заключили договор, проговорили все детали, определились с типом фундамента и через неделю приступили к работе. Все шло гладко, никаких проблем и заминок не возникало. Я выбрал эту компанию так как сотрудники имеют строительное образование и колоссальный опыт в этом деле. Знаете, почему нужно обращаться к профессионалам? Потому что они сталкивались с любой сложность и могут найти выход из любой ситуации. Лучшие в своем деле, и сотрудник Федор самый толковый начальник, которого я когда-либо встречал.

Мы наняли компанию Фундаментально для ремонта износившегося фундамента нашего дома. Фёдор и его команда проделали отличную работу. Он обеспечил отличное общение и своевременно информировал нас. Предстояло пройти несколько сложных процессов, и Федор проявил гибкость и настойчивость в каждом из них. К тому же работа была отличного качества.  Предстояло провести много работ по сносу старого, после чего строительству нового фундамента, не развалив весь дом. Все было сделано с осторожностью и заботой, а конечный результат прекрасен. Наши соседи отметили, насколько теперь преобразился наш дом с новым фундаментом. Фёдор также предоставил несколько проницательных предложений по мере продвижения проекта: способы избежать вторжения грызунов в гараж, как защитить дом соседей от повреждений из-за наших строительных работ. Я работал со многими строителями за последние 2 года и должен сказать, эта компания лучшая. Им можно доверять, они честные, эффективные, приходят вовремя и просто хорошие ребята. Спасибо, Фёдор! Я очень рекомендую его и услуги его профессиональной команды.

Василий

На прошлой неделе пользовались их услугами для постройки нового фундамента. Работа выглядит потрясающе, и трансформация нашего дома благодаря новенькому фундаменту, который они построили - это действительно что-то. Они сделали все возможное, работали хорошо и честно, практически уложились в бюджет. Мы выбрали именно их, так как на протяжении многих лет компания Фундаментально работала с множеством разных домовладельцев, и у них есть сотни довольных клиентов, теперь мы присоединились к их числу. Мы также договорились о взаимно удовлетворительном количестве времени, которое будет уделяться ремонту фундамента каждую неделю. Они выполняли эту договоренность в течение 6 недель с небольшими затратами и прекрасно уложились в оговорённые сроки. За это время погодные условия иногда ухудшились, но ребята все равно продолжали работы и это не повлияло на качество конечного продукта. Мы очень довольны их работой, с Фёдором и его командой было легко работать. Он очень уверен в своей команде и дорожит своей репутацией. Разумеется, что они проделали отличную работу, и для них было важно, чтобы мы остались довольными клиентами. Мы без колебаний ставим им высшую оценку и рекомендуем компанию Фундаментально всем, кто собирается строить фундамент, они очень ответственные, и вы не пожалеете.

Артур

Я нанял компанию Фундаментально в прошлом году, чтобы отремонтировать весь фундамент нашего старого дома. Начальник Фёдор нашел время, чтобы объяснить свои рекомендации и предоставить варианты своей первоначальной оценки. Он, должно быть, провел около часа, гуляя по моему дому, объясняя возможные решения, материалы, которые будут использоваться, и т. Мне понравилось, что не было никаких скрытых платежей, как у некоторых других компаний, цена практически не откликалась от начальной. Они даже используют собственные материалы и сырьё, и мне удалось неплохо сэкономить. Фёдор и его команда выполняли работу профессионально и качественно.  Они сделали все возможное, чтобы свести к минимуму разрушение двора и сада (даже перемещение некоторых растений), что было непросто, учитывая объем необходимых земляных работ и относительно небольшой двор. На протяжении всего процесса работы меня держали в курсе. Рабочие приходили без опоздания каждый день, отвечали на все мои вопросы и уходили с рабочего места, оставляя его в чистоте в конце своего долгого рабочего дня. Рекомендую всем, кто нуждается в профессиональной помощи по ремонту или строительству фундамента.

Хочу посоветовать компанию Фундаментально как лучшую компанию в своём роде. Когда вопрос встал к кому обратится за строительством фундамента, мы серьезно подошли к этому вопросу и обратились в несколько фирм за консультацией. Выбрали Фундаментально так как у сотрудников есть высшее образование и опыт работы. Мне понравилось то, что они детально исследуют участок где планируется строительство дома, и уже исходя из этого строят план на дальнейшую работу. Проконсультировавшись с начальником Фёдором, мы пришли к решению что нужен плитный фундамент. Заключив договор, они приступили к работе. Хочу отметить что при составлении договора, были учтены все детали, каждая мелочь и каждый рубль. Сроки выполнения работы были выполнены, никаких форм мажорных обстоятельств не было. Компания Фундаментально действительно заслуживает доверия. В следующем году мы планируем строить коттеджный город и естественно обратится к ним, потому что приятно знать что не смотря ни на что, работа будет сделана качественно и в оговорённые сроки

Саша

Федор и его команда работали без остановки, чтобы завершить строительство фундамента нашего загородного дома в кратчайшие сроки. Я оценил профессионализм и ответственность, с которыми команда выполняла свою работу. Вокруг не было слышно громких голосов или музыки, и они были особенно сосредоточены на производстве продукта превосходного качества даже во время непростой погоды и неожиданных сюрпризов. Федор был представительным, подробно объяснил работу на языке, который мы могли понять. Он был разумным в наших переговорах и предлагал разные альтернативы, которые могли бы сэкономить нам деньги, при этом описывая плюсы и минусы каждого из них. Мы сошлись на блочном фундаменте для нашего дома, так как он выносливый и стойкий. Работа выполнялась ежедневно и была завершена вовремя и в рамках бюджета. Компания Фундаментально была профессиональной и дружелюбной, у них 11 лет стажа и они готовы взяться за любую работу, соблюдая все строительные нормы и правила. Фундамент нашего нового дома выглядит потрясающе, и я обязательно найму их в следующий раз для фундаментных работ.

Никита

Я остался более чем доволен сотрудничеством с компанией Фундаментально. Я уверен на все 100 процентов, что так как они выстроили мне фундамент, никто бы не сделал его настолько качественным. Было приятно работать с профессионалами своего дела у которых есть не только высшее образование в сфере строительства, но и многолетний опыт. Огромное спасибо Федору за его детальную консультацию.  Я за всю свою жизнь не встречал строительные компании, которые перед укладкой фундамента настолько детально изучают характеристики слоя грунта для будущего фундамента. Люди серьезно подходят к работе и мне это нравится.

Из-за высокой стоимости жилья всё больше людей расширяют своё жилищное пространство, вместо переселения. У нас большая семья из 5 человек, и после рождения моей младшей дочери, мы почувствовали, что место становится маловато для всех. Так как мы жили в хорошем районе, рядом были парк, школа и детский сад, куда ходили дети, и нам с женой на работу недалеко. Детям нужно было пространство, чтобы играть и мы решили построить подвальное помещение и оборудовать его под нужды детей. Сразу же обратились в компанию Фундаментально по рекомендации знакомого. К нам приехали специалисты и после того, как мы рассказали, что хотим сделать в идеале и какой суммой располагаем, сказали, что готовы сделать нам подвал, и дать максимально возможное пространство. В течение нескольких недель после нашей первой встречи стадия реставрации нашего фундамента уже шла полным ходом! Во время переоборудования нашего фундамента под подвал, сразу стало ясно, что, они предлагают уникальный практический и индивидуальный подход к каждому клиенту. Их подход - именно то, что требуется, учитывая огромную и часто сложную задачу такого масштабного строительного проекта. Например, многолетний опыт этой компании очень утешителен, когда дело касается крупномасштабной эвакуации земли под нашим семейным домом! Мы действительно чувствовали, что они разделяют наше видение и энтузиазм в расширении нашего семейного дома, и они сделали его веселым и позитивным опытом для всей семьи, включая маленьких детей.

Дима

Компания Фундаментально делала нам плитный фундамент. Сотрудники этой компании посоветовали нам установить такой тип так как у нас участок находится на подвижной плите. Перед тем как обратиться в компанию Фундаментально мы ещё несколько раз консультировались у других специалистов, но все они предлагали нам только один стандартный вариант. Последней компании куда мы обратились это как раз-таки была компания Фундаментально, и они не спешили предлагать нам тот или иной вариант, так как они объяснили что перед тем как начать строительство нужно исследовать грунт и сам участок, потому как некоторые типы фундаментов совершенно не подходят в той или иной ситуации. После того как мы это услышали, мы окончательно остановили свой выбор на этих ребятах потому как были уверены, что они нас не подведут, и сделают все качественно и надёжно. Работа не затягивалась, все было выполнено в срок. Во время строительства никаких проблем не возникало и нас не дёргали каждые 2-3 дня для проверки работы. Нам понравилось сотрудничать с компанией фундаментально если кто-нибудь будет спрашивать мы действительно рекомендуем так как они лучшие в своём деле.

Инна Д.

В какой-то момент моим родителям надоело жить в квартире и захотелось быть поближе к земле в своем домике. В разговоре с родителями пытались решить, приобретать готовый домик или строится самим, так как небольшой дачный участок у нас есть. Единогласно решили строиться. Заложить фундамент мы доверили профессионалам компании Фундаментально, в связи с близким расположением подземных вод. Для составления проекта и определения какой же тип фундамента подходит в нашем случае, инженеры провели исследования. И уже после уточнения всех деталей принялись за укладку фундамента. Рабочий процесс протекал спокойно, без всяких проблем и задержек по времени. Скажу, что ребята знают свое дело и мы рады что обратились именно к ним.

Не важно

Вы не компания и не фирма, вы просто шайка алкоголиков которые готовы за кость копать или не копать... Нахуй выгнал этих забулдыг в виде работников и начальство если бы мог найти отпиздил бы...

Лариса Ф.

Давно с мужем планировали и мечтали построить свой дом. Вот купили участок, на котором был старый фундамент. Но мы хотели построить большой дом, по этому решили демонтировать и построить новый. Искали опытных и грамотных специалистов. Много у кого узнавали, но остановись на Фундаментально. Мы сразу поняли, что тут работают настоящие профессионалы. Они грамотно нас проконсультировали и дали ответы на все вопросы. Составили договор и они принялись за работу. Демонтировали старый фундамент при помощи спецтехники. А затем и принялись за строительство нового. Нам были оказаны комплексные работы, которые включали в себя: исследование грунта, расчеты, подготовку проекта и строительные работы. Все работы были выполнены точно в срок и с соблюдением всех требований. Мы получили "фундамент под ключ". Спасибо за качественную работу.

Очень недоволен работой этих мастеров. Достаточно не большой дом а фундамент лопнул после возведения коробки. С это трещиной лопнула и стена. Поставил маяк и через несколько дней он порвался обозначая что есть подвижка. Пришлось делать подкоп и забивать бутом + проливать бетоном. Вот такой результат.

Татьяна Ольшанская

У друзей уже был печальный опыт строительства дома. Вот и мы решили строиться. Так как семья у нас не маленькая, то и дом нужен был большой. Всегда хотели двухэтажный дом с цокольным этажом. Муж всегда там хотел сделать большой и красый винный погреб. Вот сначала и начали с со строительства фундамента и цокольного этажа. Так как не хотели столкнуться с проблемами, как наши друзья, по этому и обратились сразу в Фундаментально. И сразу поняли, что сдедали правильный выбор. Оставили заявку на сайте и за это еще и получили приятный бонус, скидку 5%. Специалист приехал уже на следующий день с оговоренное время. Мы обсудили всё до мелочей. Рассказали о всех пожеланиях и составили договор. Ребята работали четко и слаженно. Работу сдали даже немного раньше срока. Выстроили цокольный этаж и фундамент. Всё сделали именно так, как мы и хотели. Предоставили полный отчёт о проделанной работе. За предели сметы не вышли. Никаких замечаний и нареканий в процессе работы не было. Всё сделано по стандартам и нормам. Отличная компания.

Руслан

Долго я был в поисках строительной компании, которая бы качественно и в указанный срок выполнила строительство фундамента. Сколько форумов, отзывов я перечитал, просто не счесть. К выводу пришел только одному, нужно обращаться в Фундаментально, именно специалистов из этой компании мне рекомендовали так же и знакомые, которые строили у них фундаменты для дома и гаражей. В выборе своем я не ошибся. Сразу отпали все вопросы о том, какой тип фундамента выбрать, сколько выйдет это по стоимости, по срокам, будет ли качественно. Составили официальный договор, смету.  Всю работу выполнили просто отлично, я остался доволен полученным результатом. Теперь смело можно строить дом, не беспокоясь о качестве фундамента, он точно выдержит все.  Стоимость, за такое качество работ  - лучшая, меня все устроило.