На прошлой неделе пользовались их услугами для постройки нового фундамента. Работа выглядит потрясающе, и трансформация нашего дома благодаря новенькому фундаменту, который они построили - это действительно что-то. Они сделали все возможное, работали хорошо и честно, практически уложились в бюджет. Мы выбрали именно их, так как на протяжении многих лет компания Фундаментально работала с множеством разных домовладельцев, и у них есть сотни довольных клиентов, теперь мы присоединились к их числу. Мы также договорились о взаимно удовлетворительном количестве времени, которое будет уделяться ремонту фундамента каждую неделю. Они выполняли эту договоренность в течение 6 недель с небольшими затратами и прекрасно уложились в оговорённые сроки. За это время погодные условия иногда ухудшились, но ребята все равно продолжали работы и это не повлияло на качество конечного продукта. Мы очень довольны их работой, с Фёдором и его командой было легко работать. Он очень уверен в своей команде и дорожит своей репутацией. Разумеется, что они проделали отличную работу, и для них было важно, чтобы мы остались довольными клиентами. Мы без колебаний ставим им высшую оценку и рекомендуем компанию Фундаментально всем, кто собирается строить фундамент, они очень ответственные, и вы не пожалеете.