Давно с мужем планировали и мечтали построить свой дом. Вот купили участок, на котором был старый фундамент. Но мы хотели построить большой дом, по этому решили демонтировать и построить новый. Искали опытных и грамотных специалистов. Много у кого узнавали, но остановись на Фундаментально. Мы сразу поняли, что тут работают настоящие профессионалы. Они грамотно нас проконсультировали и дали ответы на все вопросы. Составили договор и они принялись за работу. Демонтировали старый фундамент при помощи спецтехники. А затем и принялись за строительство нового. Нам были оказаны комплексные работы, которые включали в себя: исследование грунта, расчеты, подготовку проекта и строительные работы. Все работы были выполнены точно в срок и с соблюдением всех требований. Мы получили "фундамент под ключ". Спасибо за качественную работу.

Павел

В компанию Фундаментально я обратился по одной простой причине это гарантия и качество выполненных работ. Фундамент будущего дома — это действительно важно и большинство строительных компаний не обращают на то в каком месте расположен дом, не обращает на то какой грунт и в каком месте будет находиться будущий дом. В компании Фундаментально этого нет, сотрудники включают исследование участка, они смотрят на тип и характеристику грунта и уже из этого создают план строительства. У некоторых моих знакомых соседи по участку на данный момент есть очень серьезные проблемы со стенами и фундаментом так как стены начали отходить от основания, именно поэтому я решил действительно делать все фундаментально. Заявку оставлял на сайте через полчаса мне позвонил менеджер компании и предложил встретиться именно на участке для того чтобы он посмотрел и спланировал как будут вестись работы. Я очень положительно отношусь к тем компаниям, которые занимаются не всем и сразу, а какой-то отдельной частью так как это гарантирует качество выполненных работ. После того как проект и все расчёты были выполнены мы начали строить фундамент, на это ушло около месяца и что я хочу сказать, что такого надёжного и качественного фундамента я не видел ни в одном из частных домов. Работы было много так как участок находится вне особо благоприятной зоны, но несмотря на это работа была сделана, и сотрудники дали стопроцентную гарантию на их работу. Я не капли не жалею о том, что обратился именно к ней так как могу быть так как знаю, что дом простоит не один десяток лет.