Компания Фундаментально делала нам плитный фундамент. Сотрудники этой компании посоветовали нам установить такой тип так как у нас участок находится на подвижной плите. Перед тем как обратиться в компанию Фундаментально мы ещё несколько раз консультировались у других специалистов, но все они предлагали нам только один стандартный вариант. Последней компании куда мы обратились это как раз-таки была компания Фундаментально, и они не спешили предлагать нам тот или иной вариант, так как они объяснили что перед тем как начать строительство нужно исследовать грунт и сам участок, потому как некоторые типы фундаментов совершенно не подходят в той или иной ситуации. После того как мы это услышали, мы окончательно остановили свой выбор на этих ребятах потому как были уверены, что они нас не подведут, и сделают все качественно и надёжно. Работа не затягивалась, все было выполнено в срок. Во время строительства никаких проблем не возникало и нас не дёргали каждые 2-3 дня для проверки работы. Нам понравилось сотрудничать с компанией фундаментально если кто-нибудь будет спрашивать мы действительно рекомендуем так как они лучшие в своём деле.