Из-за высокой стоимости жилья всё больше людей расширяют своё жилищное пространство, вместо переселения. У нас большая семья из 5 человек, и после рождения моей младшей дочери, мы почувствовали, что место становится маловато для всех. Так как мы жили в хорошем районе, рядом были парк, школа и детский сад, куда ходили дети, и нам с женой на работу недалеко. Детям нужно было пространство, чтобы играть и мы решили построить подвальное помещение и оборудовать его под нужды детей. Сразу же обратились в компанию Фундаментально по рекомендации знакомого. К нам приехали специалисты и после того, как мы рассказали, что хотим сделать в идеале и какой суммой располагаем, сказали, что готовы сделать нам подвал, и дать максимально возможное пространство. В течение нескольких недель после нашей первой встречи стадия реставрации нашего фундамента уже шла полным ходом! Во время переоборудования нашего фундамента под подвал, сразу стало ясно, что, они предлагают уникальный практический и индивидуальный подход к каждому клиенту. Их подход - именно то, что требуется, учитывая огромную и часто сложную задачу такого масштабного строительного проекта. Например, многолетний опыт этой компании очень утешителен, когда дело касается крупномасштабной эвакуации земли под нашим семейным домом! Мы действительно чувствовали, что они разделяют наше видение и энтузиазм в расширении нашего семейного дома, и они сделали его веселым и позитивным опытом для всей семьи, включая маленьких детей.