Федор и его команда работали без остановки, чтобы завершить строительство фундамента нашего загородного дома в кратчайшие сроки. Я оценил профессионализм и ответственность, с которыми команда выполняла свою работу. Вокруг не было слышно громких голосов или музыки, и они были особенно сосредоточены на производстве продукта превосходного качества даже во время непростой погоды и неожиданных сюрпризов. Федор был представительным, подробно объяснил работу на языке, который мы могли понять. Он был разумным в наших переговорах и предлагал разные альтернативы, которые могли бы сэкономить нам деньги, при этом описывая плюсы и минусы каждого из них. Мы сошлись на блочном фундаменте для нашего дома, так как он выносливый и стойкий. Работа выполнялась ежедневно и была завершена вовремя и в рамках бюджета. Компания Фундаментально была профессиональной и дружелюбной, у них 11 лет стажа и они готовы взяться за любую работу, соблюдая все строительные нормы и правила. Фундамент нашего нового дома выглядит потрясающе, и я обязательно найму их в следующий раз для фундаментных работ.