Мы наняли компанию Фундаментально для ремонта износившегося фундамента нашего дома. Фёдор и его команда проделали отличную работу. Он обеспечил отличное общение и своевременно информировал нас. Предстояло пройти несколько сложных процессов, и Федор проявил гибкость и настойчивость в каждом из них. К тому же работа была отличного качества.  Предстояло провести много работ по сносу старого, после чего строительству нового фундамента, не развалив весь дом. Все было сделано с осторожностью и заботой, а конечный результат прекрасен. Наши соседи отметили, насколько теперь преобразился наш дом с новым фундаментом. Фёдор также предоставил несколько проницательных предложений по мере продвижения проекта: способы избежать вторжения грызунов в гараж, как защитить дом соседей от повреждений из-за наших строительных работ. Я работал со многими строителями за последние 2 года и должен сказать, эта компания лучшая. Им можно доверять, они честные, эффективные, приходят вовремя и просто хорошие ребята. Спасибо, Фёдор! Я очень рекомендую его и услуги его профессиональной команды.