Я нанял компанию Фундаментально в прошлом году, чтобы отремонтировать весь фундамент нашего старого дома. Начальник Фёдор нашел время, чтобы объяснить свои рекомендации и предоставить варианты своей первоначальной оценки. Он, должно быть, провел около часа, гуляя по моему дому, объясняя возможные решения, материалы, которые будут использоваться, и т. Мне понравилось, что не было никаких скрытых платежей, как у некоторых других компаний, цена практически не откликалась от начальной. Они даже используют собственные материалы и сырьё, и мне удалось неплохо сэкономить. Фёдор и его команда выполняли работу профессионально и качественно.  Они сделали все возможное, чтобы свести к минимуму разрушение двора и сада (даже перемещение некоторых растений), что было непросто, учитывая объем необходимых земляных работ и относительно небольшой двор. На протяжении всего процесса работы меня держали в курсе. Рабочие приходили без опоздания каждый день, отвечали на все мои вопросы и уходили с рабочего места, оставляя его в чистоте в конце своего долгого рабочего дня. Рекомендую всем, кто нуждается в профессиональной помощи по ремонту или строительству фундамента.