ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.
Были проблемы с компьютером(вернее они и остались!!)
Приехал мастер,по телефону и на сайте были совсем другие расценки. 3 с лишним часа он копался,в моем кмпьтере,не мог найти причину того,что он виснет,и в итоге помазал мне термопастой изначльно,потом он вдруг сказал,что проблема в батарее(снял батарею) по итогу,за ремонт содрал с меня 6540!!!За что спрашивается?!? Но проблема так и осталась,он так и виснет и долго думает!!! Что за фигня?! За что деньги платила спрашивается?
Звонил потом администратор на след.день,как я поняла,попросил оценить работу масетра,на что я попросила назвать адрес и перпеслать смс,на который можно  жалобу отправить. И как вы думаете что?! Конечно,же,этот адрес мне никто не скинул,он сказал ,что мастеру передаст,но так больше никто со мной и не связывался. Сказать,что я огорчена-ничего не сказать!!ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.