Подруга, зная мою любовь к необычным чаям, подарила мне новинку от Акбар – черный чай Akbar «Малина и Черника». Я такой в соседних магазинах не видела, продукт действительно новый. Хочу сразу отметить красивый дизайн и удобство данной упаковки. Целых 100 пакетиков расфасованы по индивидуальным запечатанным конвертикам. Чувствуется, что Akbar позаботился о покупателях, так как в таком виде лучше и дольше сохраняются все свойства чая, его вкус и аромат.
Распробовав новинку, я могу перечислить открывшиеся мне плюсы этого оригинального напитка.
В его составе огромное количество натуральных ингредиентов. Это - измельченные листочки цейлонского чая, малины и вербены лимонной, а также кусочки ягодок малины и черники. Чайно-ягодный вкус настолько крепкий и насыщенный, что пакетик полноценно заваривается во второй раз. Часто в чаях с различными добавками повторная заварка получается слабая, как окрашенная вода. У Акбара вторая чашка так же замечательно бодрит и поднимает настроение. Крепкий черный чай с ягодами и с листиками малины  дают мощный заряд энергии организму.
Я убедилась, что этот напиток отлично согревает в холода и освежает в жару, повышает иммунитет и помогает бороться с межсезонными вирусами.  Оригинальный ягодный вкус, насыщенный энергией аромат, ощутимая бодрость цейлонского  чая, витамины и помощь здоровью – это новый черный чай Akbar «Малина и Черника».
На упаковке я прочитала про новые вкусы Акбар – черный чай с чабрецом и облепихой и черный чай с яблоком и шиповником, обязательно куплю и попробую. Всем отличного здоровья и приятного чаепития!