Судя по тому, что тут есть комментарий Импланта, клиника это читает. Почему же тогда вы прокомментировали якобы фейковые отзывы, а ничего не написали про клиента, который долго не мог выбить у вас договор на услуги?
Дело в том, что мне тоже так и не дали этот договор. Что вы там проверяете? Если клиенты просто ставят своим подписи, а текст ваш. Что там юристы могут проверять? Это отмазка и звучит как отмазка. Там подпись и печать поставить, это день максимум. А не полгода, как у меня.
Зачем введена процедура криоконсервации спермы во время протокола? Официальную версия я слышала: "типа перестраховка если заболеет муж на момент пункции". А если заболею я? Опять звучит как отмазка. И так подписывали кучу бумажек, что мы не болеем. Я гнала от себя эти мысли, но ведь реально выкачка денег. Криоконсервация - недешевая процедура.
Свой номер карточки я предоставлять не буду. У вас идиотская привычка после получения номера обращаться по имени-отчеству на весь интернет.
Но я не фейк, это точно. Потому что не рекламирую другие клиники. И не советую туда не обращаться (пока что не советую).
Просто бесят вот такие моменты.