Претензия на возврат денежных средств
27 января 2020 года, мной было куплено 2 авиабилета ( заказ номер 1431437)  по маршруту Санкт-Петербург - Сочи. Билеты были оплачены картой и получены электронные билеты. Рейс по инициативе перевозчика был отменен ( пандемия) . Из письма перевозчика я узнала, что денежные средства за авиабилеты вернулись по месту покупки  и деньги мне следует требовать именно у агентства,  которое эти билеты мне продало. Но в Мего Тревел мне говорят, что мои деньги у перевозчика и требовать я должна там. Я снова написала перевозчику с просьбой выслать официальное письмо, подтверждающее перевод денежных средств агентству. На что мне был дан ответ, что такое подтверждение они могут направить агентству- посреднику по его запросу. Все это я изложила в письмах компании Мего- тревел, но получила отписки и никаких реальных действий. У меня нет причин не верить компании- перевозчику. Есть электронные письма, подтверждающие тот факт, что деньги возвращены агентству- посреднику. Обидно, потому как для меня это большие деньги. Буду обращаться дальше.

Mego.travel

Добрый день, Юлия! Укажите, пожалуйста, ваш номер заказа.

Guest

1431437

Mego Travel

Добрый день, Юлия! Возврат по Вашему заказу оформлен. Ожидайте зачисления денежных средств в ближайшие дни.