Вызвала мастера по ремонту ноутбука. Приехал в назначенное время. И тут началось.... Проблема за проблемой, да у вас то и это, вообщем пользуются тем, что раз вызвали, значит сами ничего не понимают. Ладно... Озвучивает проблему, спрашиваю стоимость, а он-еще это не все, надо посмотреть, потом цену скажу. И так несколько раз. Вместо обещанного часа работы, пробыл три часа. И как оказалось, без согласия провел работы, на которую я даже цену не услышала. По итогу - 17830 руб. Сказать, что была шокировала, это ничего не сказать. Начала возмущаться, что цены до работы оговариваются, тем более такие. На что он ответил - маркетинговый ход такой, что вы ожидали. Глупость была в том, что пока я возмущалась и читала договор, муж перевёл деньги, этот горе мастер, быстренько его развел на то, чтоб на карту скинул.... Как итог. Денег нет, после подписала договор, ведь деньги он не вернёт уже. И это тоже глупость. Только после оплаты, начала в интернете искать информацию по компании Сфера, оказывается не одни мы такие. За такую цену, я бы лучше новый ноутбук купила, расчёт был максимум на 5000. Который раз убеждаюсь, что нужно сначала читать отзывы, а уж потом связываться с компанией. Развод!!!!!