Отрицательный отзыв!!!
Уважаемые товарищи! Буду счастлива, если кто-то прочитает этот отзыв до того, как данная компания окажет вам услугу! Я заказала диагностику( и в дальнейшем провели разборку, сборку, замену термопасты) сначала у частного мастера 89067764491( Валерий Михайлов, номер в свободном доступе в интернете), который, как оказалось, отказался от этого заказа и в дальнейшем наш заказ был передан ООО Сфера(Мы не знали, что нам поменяли исполнителя, нас об этом никто не осведомил, и мы были уверены, что работа выполняется коллегой этого Валерия, то есть по его цене, о которой мы договорились) К нам пришёл из Сферы мастер, который до работы не озвучил прайс! В конце работы, которая у Валерия,  стоила меньше 1000р, с нас попросили 5000!!!! Это настоящее мошенничество!!! Когда мы позвонили по номеру Валерия, нам сказали, что наши проблемы мы должны решать с этим новым мастером сами и никакой связи между ними нет. Так вот, в чем суть: прайс явно завышен не «на» а «в» несколько раз! Персонал очевидно намеренно перед работой не озвучивает реальные цены, чтобы после выполненной работы заказчик не смог отказаться. Печально, что такие конторы существует, потому что их владельцы явно не отличаются моральными и нравственными качествами)))