Это мой второй марафон после "феррари" и сепарация от родителей идёт полным ходом)  это правда другое качество жизни) осознала себя в роли жертвы, учусь находить для себя интерес в работе (не боюсь спрашивать у коллег(хотя раньше у меня был дикий комплекс на счёт того, что я чего-то не знаю) ,  и очень бережно при этом относится к себе если что-то не получается с первого раза. Как заново учусь ходить. С мамой налаживаю отношения. Больше не воспринимаю её страхи, тревоги на личный счёт, где-то учусь объяснять свое поведение, а в других вопросах не требую от неё признания и похвалы. Поймала чувство спокойной радости и стараюсь к нему возвращаться, если страшно, стрессово. Учусь рисковать-давно в теории обсуждали с мужем переезд в другую страну, а тут решили съездить туда, пожить летом и деньги нашлись на поездку) кстати во время марафона муж получил заказ на стройку после долгого периода безработицы) в целом чувствую постоянные трансформации и каждую неделю что-то новое вылезает) спасибо Марии! Встреча с ней-это уже чудо