• Сайт компании:  http://old.marafonchudes.ru
  • Адрес: Г. Санкт-Петербург
  • Телефон:  +7 931 389-91-00 , +7 931 389-92-46

30 дневный курс психотерапии и финансовых решений, чтобы повысить вашу эффективность, успех и благосостояние.

Я прошла два марафона "Про любовь" и "Про деньги" в прошлом году. Отзыв не писала, ждала пока эффект уляжется и я пойму что, собственно, писать-то. Но дело в том, что последствия и трансформации все тянутся и тянутся и даже не понятно насколько это все глобально, пока вдруг не вспомнишь, что раньше ты бы не осмелилась сделать, сказать что-то, а сейчас - вон как! - и границы выстраиваю и веду себя естественно и непринужденно. Раньше бы жалела себя, и впала в депрессию, а сейчас сама вытащу себя и смотивирую на действия, успех. А самое главное я знакомлюсь с собой каждый день и мне очень нравится то, что я вижу! Спасибо!!! Слов нет для того, чтобы выразить благодарность!

Это мой четвёртый марафон.  И ТКФ - это , действительно наиболее задевающий. У меня был запрос- разрешить себе радоваться, принимать хорошее , перестать делать вид , что я не заслужила и мне типа не надо, а войти в контакт  с этим изобилием всего, что жизнь мне дает. И после ЛТ у меня просто как открытие, инсайт- что раньше  я все цеплялась за эту неспособность быть в радости, и думала, что если я это решу- так и делать больше нечего. Все остальное - хорошо..   а на деле после выяснения  моего слияния с мамой один за одним без остановки стали открываться ситуации , которые  я просто  не видела, как занавес в театре, все открываются , и новые и новые. Это просто невероятно. Это как проснуться!!!  Пробудиться...Отдельное спасибо за стоимость. Для меня это пока что чувствительная сумма. Но, мне кажется , невозможно никакими деньгами измерить возможность  жить свою жизнь, а не сидеть в сторонке.  Столько информации! Столько щедрости! Столько всего в точку! Столько правды и глубины! Это просто МЕГА ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Спасибо!   За реально новую меня)) спасибо и низкий поклон! Ps, многое  из марафона слушаю повторно и открываются новые грани и слои смыслов. Я иду, ползу, меняюсь и ЖИВУ)))

Полина

Хочу выразить свою сердечную благодарность Марии Бразговской и Елене Забиякиной, за мою смелость, за мои желания, за меня новую! Порой было очень не просто, на разрыв, но оно того стоит! Спасибо, что помогли вскрыть свои болевые точки, проработать их и закрыть! Не прошло и двух месяцев как мое первое желание сбылось и сбылось намного круче, чем я мечтала. Следом пошли ещё два и во мне столько энергии и веры теперь, что могу делиться, не задумываясь! Это магия, это волшебство, и это работает, просто у Бога нет других рук кроме наших. Мне можно и я уже достаточно хорошая для своей новой шикарной жизни! Это такой кайф быть собой, слышать себя и верить в себя!

Марина Сарафанова

До 6 растила бабушка.
Мама забрала в ледяной дом. К 8 я поняла что тепла не будет и я Одна, и только ,,всему нет,, и недоверие и опора на себя и только Свои победы.
И на этом 8-15 летнем подростке вся жизнь!!!
Еще и после 40 я начала соскальзывать. И эта стратегия перестала работать. Я начала вваливаться в беспомощность и страх 5 летнего ребенка. И начался тот же ад отвержения.
Все те глобальные ужасы несмышленого ребенка всплыли. Триггеры были всего лишь пошедшая на спад кривая Успеха. Я не переносила в жизни падений. Их было всего 2-3 но я чуть не погибала, а после лечилась.
И тут после 40 просто шквал, постепенно уходил пульс.
Я шла на все амбразуры как на работу.
5 лет анестезии Всех чувств.
Потеря слияния с мужем и детьми. Мне казалось это потеря любви. И всего чем я жила. Потеря веры. Потеря успеха. Потеря профессии и денег. Возраст.
Так что у меня просто не было уже выбора, и марафоны стали наградой свыше.

Три марафона... первые версии ТКФ, Про деньги и  последняя Про Любовь. Первые два я рыдала почти каждый день. Третий идёт спокойно, без слез и с пониманием того, сколько было сделано именно мной. Я полюбила себя. Причём полюбила нежно, а не с перегибами. Раньше было две крайности - самобичевание и самолюбование, но никогда не было такого глубокого контакта с собой, особенно со своим телом. Спасибо Марии за её труд. И действительно, она была права! В моем первом марафоне, мне казалось, что у Марии есть ответы на все вопросы. Но время показало, что она тоже растёт вместе с нами. Мир для меня стал лучше, безопаснее и прекраснее. И это не про розовые очки!

Алла

Прошла марафон и хочу поблагодарить за ту меня,  которой я оказалась. Я догадывалась, конечно.  Но какой же кайф познакомиться с собой заново и полюбить. И ещё не бояться бояться. Когда в голове четко формулируется мысль о том, что страх - неотъемлемая, но часто преувеличенная штука, а оттого его легко перетерпеть, как обязательный атрибут перехода на другой, более качественный уровень, то появляется чуть ли не азарт, а что же есть ещё такое, что пугает, но наверняка преодолимо. И это прямо специя к жизни. Купила годовой абонемент - хочу ещё!

Podgornaa

Добрый день!Так много хочется всего сказать,что долго не могла написать отзыв!Потом поняла все же,что правило одного шага к этому тоже относится!Это был месяц открытий,действий,узнаваний,новизны,боли,веры,надежды,чудес и приключений!Две недели в потоке,24 часа жила марафоном,писала,думала,проживала,медитировала,эксперементировала,создавала,осознавала,потом просто отвержение,перенасыщение.Но с большим доверием к Марии-все правильно,сказала она в лекции!И еще,знала,что возьму столько,сколько нужно на данном жизненном этапе.Слушала себя,и вернулась,когда освободилось место для нового.Сейчас очень спокойно и глубоко,слушаю лекции,на какую тыкнется,много слышится по новому,на другом уровне,многое,как впервые.Спасибо огромное за эту возможность переосмысления и закрепления,что после активной части марафона вы-Мария и кураторы-с  нами!Ближайшие цели уже сбылись,поставила новые,до марта и на полгода)????Марафон для меня первый,планирую и другие.

Виолетта

Я пока еще ползу )))Безнадежно отстала в какой-то момент, потом сработал самосаботаж, а дальше первоначальный темп потерялся ))Но ☝️Даже сейчас, не дойдя марафон до конца, я могу сказать, что это, пожалуй, лучшая терапия, с которой мне довелось столкнуться, а пробовала я много чего - и групповую работу и расстановки по Хелингеру и техники радикального прощения, плюс у самой соц-псих за спиной и горы перечитанной литературы.Можно, конечно, сказать, что нынешний результат, это следствие  всех моих проработок, но совершенно точно этого следствия не случилось бы без марафона.Все настолько четко, ясно, по полочкам, с практическими техниками - лично для меня просто идеально!Результат - наконец-то я начала ощущать свои границы и защищать себя не из состояния загнанной в угол жертвы, а легко и мягко, может пока еще не во всех случаях, но это уже получается и для меня это вау! Ибо тема границ остро стоит уже не один год.Наконец-то я начинаю ощущать, что мне "можно" и что "я так хочу, мне так комфортно" - это достаточный повод что-то делать, не оправдываясь и не выискивая "непреодолимые обстоятельства", которые заставляют меня так поступать ????.В-общем, после марафона во мне в долгих мучениях и агонии скончалась жертва и вслед за ней уже испускает последние вздохи спасатель, тиран мне пока еще, пожалуй, пригодится )))Самое вау, это лично для меня, родительская неделя. О процессе сепарации говорят все кому не лень, но как эту самую сепарацию совершить на практике, хрен где найдешь, а в марафоне Марии, о чудо, работающие и очень простые в выполнении техники.Ни либидо не денег у меня так и не прибыло, но буду честна, я не за ними сюда шла, а за проработкой трешака в детстве и юности, границами и сепарацией и желаемое я получила, за что огромная благодарность и низкий поклон.Мария, вы делаете огромное дело!Вы просто невероятный человек, которым я безмерно восторгаюсь, а ценность вашей работы не выразить никакими деньгами.Благодарю, что сделали столь ценную работу настолько доступной, что ее может получить огромное количество людей ????Дай вам Бог благополучия, здоровья и долгих лет жизни!

Дарья

Это мой второй марафон после "феррари" и сепарация от родителей идёт полным ходом)  это правда другое качество жизни) осознала себя в роли жертвы, учусь находить для себя интерес в работе (не боюсь спрашивать у коллег(хотя раньше у меня был дикий комплекс на счёт того, что я чего-то не знаю) ,  и очень бережно при этом относится к себе если что-то не получается с первого раза. Как заново учусь ходить. С мамой налаживаю отношения. Больше не воспринимаю её страхи, тревоги на личный счёт, где-то учусь объяснять свое поведение, а в других вопросах не требую от неё признания и похвалы. Поймала чувство спокойной радости и стараюсь к нему возвращаться, если страшно, стрессово. Учусь рисковать-давно в теории обсуждали с мужем переезд в другую страну, а тут решили съездить туда, пожить летом и деньги нашлись на поездку) кстати во время марафона муж получил заказ на стройку после долгого периода безработицы) в целом чувствую постоянные трансформации и каждую неделю что-то новое вылезает) спасибо Марии! Встреча с ней-это уже чудо

Elena

Добрый день!Закончила марафон «Тело как Феррари»????Искренне благодарна Марии за него!За простоту и понятность в подаче информации, за успокаивающий голос Марии и глубину тем????Марафон проходила спокойно, без сильных надрывов, но получила много полезных откликов внутри и тем на подумать???? Я пришла на марафон с запросом о работе(карьера), но в процессе переключилась вниманием на отношения и это стало основной темой проработки! С коробочкой я ещё посижу, есть полезные сдвиги уже и есть с чем поговорить????Благодарю за этот чудесный инструмент продуктивного взаимодействия со своими субличностями.Иду на следующий марафон)

Елена Канти

Я благодарна Марии и её сильной команде, которая держит нас всех (это же целый стадион, если вживую!!!) и отдельно каждого.

За два марафона очевидные подвижки в голове и самоощущении. Полезные привычки появились- благодарить утром за этот день, за эту жизнь. Возникла непривычная опора на себя. Внутренний "адвокат" чаще заходит. И еще каждый раз в море я ложусь звездой, смотрю в глубину, ощущая: "жизнь меня держит". Это такие спасибо, которые очень часто переполняют.

В Марафоне про деньги язык на плече, глаза постоянно на мокром месте. И где-то с середины ощущение, что в конце должны выдавать дипломы! Такие объёмы, такие знания и ресурсы!

Екатерина

Прошла 4 марафона Марии Бразговской (ещё впереди ДМ, у меня очень медленный темп).
Были разные изменения за этот период, но сейчас я поняла, что у меня появилось качество, которого раньше очень не хватало - ВЫДЕРЖКИ. Я абсолютно по-другому стала реагировать на неприятные ситуации, чувствую свою силу как человека, мамы и специалиста. Раньше я бы заплакала, если бы мои клиенты ушли к конкурентам, сегодня я молча наблюдала, как они ушли и вернулись ко мне. Стала намного спокойнее и увереннее. Впереди ещё много работы над собой, я уверена, но уже сейчас я вижу потрясающий результат.

Анастасия Позверг

Всем привет. Хочет поделиться свои мнением о пройденных марафонах ДиУ, БМЧ, которые я прошла полностью . Как настоящий перфекционист, не выдерживала только сроки, шла с опозданием. Пересмотрела свою жизнь. Пересмотрела свои желания и цели. Перестала вести себя с мамой как обиженный подросток. Перестала играть с мужем в манипуляции, обидки и жертвенность. Выстроила границы с окружением. Не впадаю в истерику при общении со своими детьми. Поверила, что Я могу и Мне можно. Навела порядок и в доме, и в голове. Научилась принимать себя, смотреть в свои страхи, выдерживать их. Не все исполнилось. С работой пока не получилось. Но я продолжаю искать. Держать глаза и руки открытыми. И сейчас, когда многих потрясывает от происходящего, я, естественно, переживаю, как любой нормальный человек . Но не бьюсь в истерике, не накручиваю и не заражаю страхом и тревогой других людей .

Надежда

Завершила БМЧ. Что я могу сказать..... мэджика не будет, нужно херачить.  За меня никто этого не сделает. Деньги сами не появятся,  целлюлит сам не исчезнет. Включаешь Взрослого и херачишь.  Хочется тело мечты? Марш в спортзал и за гречкой.  Нет денег на спортзал? Иди на ютуб и херачь дома бег на месте и отжимания. Нет денег? А что ты делаешь,  чтобы они были? Каждый день.  А точно ли достаточно делаешь? Ответ прост: если ты не имеешь того, чего хочешь  - ты мало делаешь. Ну правда. Каждый из нас про себя это знает.  Просто знать это не очень приятно. Виню ли я себя? Нет, я честно смотрю в глаза жизни. Страшно мне? Да нет, в общем. Хочешь иметь - делай. Сделал 2 раза и не получилось  - сделай иначе. Все как у взрослых. Как говорится,  "добро пожаловать во взрослую жизнь.  It sucks, но ты втянешься". Этот марафон для меня  - отрезвляющий. Про мои силы. И про мою честность.

Натали

Только закончила марафон и выражаю огромную благодарность Марии и всей команде . Спасибо за ваш труд, знания, которыми делитесь , за все что несёте в мир ❤️марафон ДиУ ответил мне на многие вопросы, поставил многие задачи и самое главное у меня вообще сформулировались  эти вопросы к себе и проявились действительно те вещи которые я хочу , без подмен и побега от реальности или от страха . Хотя стало страшно , жутко заболела спина от новых пониманий , но я к себе теперь бережно и с четким пониманием куда ползти. Спасибо ещё раз !и конечно же с пожеланием хорошей жизни и достижения всех поставленных целей участникам марафон , вам Мария и всей вашей прекрасной команде ! С Богом ????

????????‍????????, а теперь иду в ????!Интересно,что в каждом марафоне для меня выходит на поверхность новая тема,ранее не кажущаяся очевидной и требующей пересмотра или пристального взгляда.Ощущение ресурса,опоры,роста и бережнее к себе???? Финансовый потолок пробит ✅Мама ????????А вот тема любви - в ожидании чуда, иначе порой кажется и не справиться,но какие-то ответы настигают сквозь время,а потому однажды надеюсь и этим поделиться как безоговорочным результатом✋????????????????Спасибо Марии и команде за превосходную работу и возможности, всех благ и чудес????????