Я пока еще ползу )))
Безнадежно отстала в какой-то момент, потом сработал самосаботаж, а дальше первоначальный темп потерялся ))
Но ☝️
Даже сейчас, не дойдя марафон до конца, я могу сказать, что это, пожалуй, лучшая терапия, с которой мне довелось столкнуться, а пробовала я много чего - и групповую работу и расстановки по Хелингеру и техники радикального прощения, плюс у самой соц-псих за спиной и горы перечитанной литературы.
Можно, конечно, сказать, что нынешний результат, это следствие  всех моих проработок, но совершенно точно этого следствия не случилось бы без марафона.
Все настолько четко, ясно, по полочкам, с практическими техниками - лично для меня просто идеально!
Результат - наконец-то я начала ощущать свои границы и защищать себя не из состояния загнанной в угол жертвы, а легко и мягко, может пока еще не во всех случаях, но это уже получается и для меня это вау! Ибо тема границ остро стоит уже не один год.
Наконец-то я начинаю ощущать, что мне "можно" и что "я так хочу, мне так комфортно" - это достаточный повод что-то делать, не оправдываясь и не выискивая "непреодолимые обстоятельства", которые заставляют меня так поступать ????.
В-общем, после марафона во мне в долгих мучениях и агонии скончалась жертва и вслед за ней уже испускает последние вздохи спасатель, тиран мне пока еще, пожалуй, пригодится )))
Самое вау, это лично для меня, родительская неделя. О процессе сепарации говорят все кому не лень, но как эту самую сепарацию совершить на практике, хрен где найдешь, а в марафоне Марии, о чудо, работающие и очень простые в выполнении техники.
Ни либидо не денег у меня так и не прибыло, но буду честна, я не за ними сюда шла, а за проработкой трешака в детстве и юности, границами и сепарацией и желаемое я получила, за что огромная благодарность и низкий поклон.
Мария, вы делаете огромное дело!
Вы просто невероятный человек, которым я безмерно восторгаюсь, а ценность вашей работы не выразить никакими деньгами.
Благодарю, что сделали столь ценную работу настолько доступной, что ее может получить огромное количество людей ????
Дай вам Бог благополучия, здоровья и долгих лет жизни!