Это мой четвёртый марафон.  И ТКФ - это , действительно наиболее задевающий. У меня был запрос- разрешить себе радоваться, принимать хорошее , перестать делать вид , что я не заслужила и мне типа не надо, а войти в контакт  с этим изобилием всего, что жизнь мне дает. И после ЛТ у меня просто как открытие, инсайт- что раньше  я все цеплялась за эту неспособность быть в радости, и думала, что если я это решу- так и делать больше нечего. Все остальное - хорошо..   а на деле после выяснения  моего слияния с мамой один за одним без остановки стали открываться ситуации , которые  я просто  не видела, как занавес в театре, все открываются , и новые и новые. Это просто невероятно. Это как проснуться!!!  Пробудиться...Отдельное спасибо за стоимость. Для меня это пока что чувствительная сумма. Но, мне кажется , невозможно никакими деньгами измерить возможность  жить свою жизнь, а не сидеть в сторонке.  Столько информации! Столько щедрости! Столько всего в точку! Столько правды и глубины! Это просто МЕГА ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Спасибо!   За реально новую меня)) спасибо и низкий поклон! Ps, многое  из марафона слушаю повторно и открываются новые грани и слои смыслов. Я иду, ползу, меняюсь и ЖИВУ)))