Никогда не думали, что такие на первый взгляд трудноразрешимые проблемы, связанные с получением гражданства Израиля, можно решать так легко и успешно. "МиграПлюс" позволила нам воплотить в жизнь мечту, от которой мы уже практически отказались. Очень сильно позволяют сэкономить по времени. Просто отлично.

Guest

Что бы получить гражданство, обычно уходило достаточно много времени и нервов. Но к счастью есть сайт, который упростит это «МиграПлюс». Достаточно все быстро и удобно

Guest

Обычно чтобы ускорить получения  паспарта уходит от 7-10 и до 30 дней взависимости приобретенного документа и это документ паспорт приобритаемым клиентом

Guest

Мой отец получал гражданство очень долго,а тут так быстро я в шоце был если чесно.

Guest

Migraplus, спасибо вам! Благодаря вам я смогу получить второе гражданство в Израиле. Спасибо вам большое. 10 ИЗ 10

Guest

Компания migraplus помогла мне и моей семье переехать в Израиль! А так же после они смогли нам выбить бесплатные билеты для перелёта, огромное спасибо!

Guest

В компанию миграплюс обратился с вопросом о получении гражданства Израиля, они мне предложили несколько вариантов, но как оказалось у меня в роду были евреи, о чем я даже не догадывался и что упростила сбор документов. И благодаря migraplus я смог узнать что я в какой-то степени еврей и я смог получть гражданство Израиля

Guest

Обратился в копанию миграплюс для того чтобы пройти репатриацию в Израиль, меня провели от А до Я, я рекомендую эту компанию, люди в ней знают свою работу на 101%

Guest

Хочу сказать огромное спасибо команде migraplus за помощь в получении моего гражданство в Израиле. Спасибо за все подготовленные документы и за подготовку меня к собеседованиям. Рекомендую

Guest

Через компанию миграплюс сдавал ДНК текст. Они отправили меня в клинику где была очень приятная цена, а так же всё было сделано в кратчайшие сроки

Guest

Компания миграплюс помогла получить мне гражданство Израиля, моя жена еврейка, но после того как мы вступили в брак, профессионалы из миграплюс сделали всё очень быстро и чётко, и уже я тоже являюсь гражданином Израиля

Guest

Я 2 раза провалил собеседование с консулом, решил обратиться в миграплюс, чтобы меня подготовили, мне помогли дособирать ещё несколько документов, чтобы по ним не было вопросов, после обьяснили как себя нужно вести с консулом, и вуа ля, я на ПМЖ в иЗРАИЛЕ

Guest

Записался в консульство Израиля через миграплюс, т.к. через них это всё дело проходит быстрей. Не знаю правда или нет, но уже через несколько дней я получил приглашение на собеседование с консулом

Guest

Выражаю огромную благодарность миграплюс, за быстрый поиск документов, просил достать пару документов в красном кресте, всё было сделано в считанные дни

Алексей Кнотенов

Ну лично мой опыт обращения в мигра плюс положительный. Искал свои связи с землей обетованной и нашел. Не могу сказать, что сделали все мгновенно, но, как бы и задача была не из легких. Кто сомневается, то лучше действуйте. Израиль любит решительных!