Велсон замечательно помог. Сначала моей пожилой маме, она его теперь постоянно принимает, спит дольше, реже ночью просыпается, а теперь и мне. Я работаю с клиентами, они бывают разные и часто выводят из себя. Вроде и не виновата, а вечером лежу и корю себя, мол могла лучше ответить. Итог – не сплю долго, недосып мучает потом. Велсон как раз помогает высыпаться, а не думать о глупостях. Как я понимаю, дело в мелатонине, что в составе препарата. Он же в организме вырабатывается, поддерживает биоритмы, это помогает ложиться в положенное время, высыпаться. Из-за нервов, усталости, перелетов, в силу возрасту и т.д. мелатонина меньше выделяется, отсюда и бессонница. А Велсон его нехватку как раз компенсирует. Так что, рекомендую, сильное средство

Петровакс Фарм

Спасибо за отзыв о препарате Велсон. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте