• Сайт компании:  https://velson24.ru/
  • Адрес: ООО «НПО Петровакс Фарм» © 2019 Московская область, город Подольск, село Покров, ул. Сосновая, д. 1
  • Телефон:  тел: +7 (495) 730-75-45

Таблетки для борьбы с бессоницей

С бессонницей спать хочется постоянно, и при этом не можешь заснуть. Встаю не выспавшись, иду на работу как робот, на работе одни только мысли как выспаться. Прихожу с работы, думаю, вот сегодня точно высплюсь, потому что уже очень надо, организм требует сна, и не может его получить. Это какой-то сбой в мозгах, мне кажется бессонница это нечто посерьезнее недостатка мелатонина. Но как ни странно, одной таблетки Велсона с мелатонином перед сном хватило чтобы заснуть. С мелатонином я выспалась в выходные, отоспалась и перестала бредить желанием поспать. На неделе тоже принимала эти таблетки для поддержания режима сна. Схема приема таблеток несложная, таблетки относительно недорогие. Эффект дают очень хороший.

Viktoria

Сравнивала с более дорогим Мелаксеном, разницы вообще не увидела. Велсон позже в аптеках появился, я сначала Мелаксен покупала, потом чисто из любопытства решила сменить препарат и попробовать другие таблетки, но тоже с мелатонином. У них и дозировка мелатонина одинаковая - 3 мг. Но у Велсона в коробочке на 6 таблеток больше - 30 против 24. Цена у Мелаксена на 150-200 рублей выше в аптеках. Перешла на Велсон.

Земкина

Как говорится, все познается в сравнении. Мне от бессонницы сначала посоветовали купить в аптеке настойку валерианы, пустырника и пион, кажется. Дешево и сердито. Я еще их всех смешала в один пузырек, тоже по совету. И начала это зелье перед сном принимать. Примерно по 30-40 капель. Не могу сказать что совсем не подействовало, засыпать я стала чуть лучше. Но общее состояние в течение дня было какое-то заторможенное. И в голове тяжесть. В общем, моему организму эти спиртовые настойки не очень понравились. Мне приходилось кофеином себя взбадривать, хотя обычно я кофе вообще не пью из-за сердца. Перешла на мелатонин, на Велсон. Мелатонина в нем 3 мг в одной таблетке, и этого мне вполне достаточно. Я больше одной таблеточки его не пью. Засыпаю быстрее чем от тех настоек. И вот в чем еще существенная разница, от Велсона я никакой заторможенности и прибитости не ощущаю, для меня очень важно днем быть активной.

Ангелина

Смотрю, многим Мелатонин СЗ нравится, а мою бессонницу только Велсон осилил. Реально зачетное средство, сон в норму быстренько привела. Недавно на жутком нервяке была перед важным собеседованием, и тут меня Велсон не подвел – засыпала без проблем, вставала бодрой,  днем как сонная муха не ходила. В итоге и выспалась отлично, и на работу меня взяли))

Людмила

Перебрались с мужем жить в другой регион, после переезда со сном сложности появились — хлопоты, смена обстановки роль сыграла, да и климат другой. Пришлось от бессонницы средство искать. Как раз мне реклама Велсона попалась по телевизору. Хоть и не сильно доверяли ей, решили попробовать.

Я удивилась, как легко получилось уснуть в первый же вечер после того, как таблетку выпила. Супруг даже быстрее меня похрапывать начал, хотя раньше к утру только засыпал. Скоро три месяца, как пьем этот препарат, спим хорошо, днем бодро себя ощущаем.

Виктория

Из всех тут предложенных препаратов я от бессонницы только Велсон пробовала. Он мне с первой таблетки идеально подошел, третий месяц принимаю, высыпаюсь на «5», поэтому ничего другого я и не ищу.

Денис

Из-за недосыпания днем туплю на каждом шагу, чуть не уволили за глупость, таблетки взял чтоб высыпаться, раньше научиться ложиться. Цель миссия выполнена в полном объем и даже с бонусом в виде подъема без будильника) Раньше для меня 7 утра по звонку будильника было пыткой, на часах 3-4 будильника ставил, чтоб досыпать по 5-10 минуток, а сейчас сам спокойно в 6:30-6:50 встаю и топаю работать

Арина

Состояние, когда спать нормально не можешь, врагу не пожелаю. С мужем бурно разводились, на почве стресса сон отшибло совсем. К врачу пошла от безысходности уже, когда надоело к рассвету засыпать целый месяц. Терапевт сказала, что можно Велсон на мелатонине попринимать, он уровень гормона нормализует, поэтому и сон восстанавливается.
Попробовала, результат впечатлил. Во-первых, засыпаю теперь быстро и вовремя, не луплюсь в потолок до 2-3 ночи. Во-вторых, с утренним подъемом никакой сложности – до будильника просыпаюсь даже. Сонливости днем или тяжести в голове не бывает. По цене Велсон устраивает, рецепт не нужен, последние два раза в онлайн-аптеке его покупала.

Артем

У меня нервы на пределе последние месяцы, на работе аврал на аврале, сидел до ночи, потом еще уснуть не мог 1-2 часа в среднем. Велсон начал принимать и решил свои проблемы. Обычно из-за недосыпа у меня голова только к обеду начинала функционировать, а с хорошим сном утренняя активность взлетела. В итоге все разгреб, сон вернул, нервную систему успокоил. Отличный препарат, желаю всем такого же сна, как у меня под его действием

Влад

Отцу купил Велсон, таблетки на основе мелатонина, а это что-то типа дополнительного барьера от коронавируса, если я правильно понял статью с роспотребнадзора. Пускай пьет и не болеет, хороший глубокий сон всегда в целом положительно на здоровье отражался, так что в любом случае толк от приема будет. И уже даже есть кое-какие результаты, прошла неделя, папа успел поблагодарить что купил средство, высыпается на 100% лучше, чем раньше)

Лера

С этой бесконечной эпопеей по поводу ковида-19 у меня турбизнес просел конкретно. Нервы, переживания, мысли всякие в голове – отсюда бессонница появилась. С месяц мучилась, травяные чаи не спасали, снотворные убойные точно пить не буду. Подруга-терапевт подсказала препараты на мелатонине попробовать.
В аптеке несколько на выбор предложили, по цене подошел Велсон, ну и то, что в составе импортный мелатонин тоже зацепило. Эффекта от таблеток даже ждать не пришлось, после первой отрубилась минут через 20. Выспалась отлично, в 7 утра встала без труда. Сейчас пью средство каждый вечер, тем более, привыкания оно не вызывает, а сон как у младенца.

Артур

Зашел дань препарату отдать, выручил офигенно, не мог уснуть перед важным делом, с ним храпака давал только глаза закрыл)) А тут народ вижу жалуется, в процентном количестве это единицы, но странно. Ребятки, посмотрите инструкцию, средство отпадное, надо только принимать правильно и по показаниям, чтоб все норм было, тогда и сон будет и самочувствием утром улучшится.

Покупала маме Велсон, у нее сон короткий, прерывистый и такие страшные круги под глазами, жалко ее очень. Почитала о препарате. Мне понравилось, что сырье в нем иностранное, много рекомендаций, в целом на слуху препарат. Заказывала его онлайн, так дешевле немного и забронировать можно в нужной аптеке, потом забрала и маме принесла. Месяц почти принимает таблетки, попросила заказать еще пару упаковок, понравилось высыпаться:)

Евгения

Мы с мужем начали прием мелатонина из-за коронавируса. Изначально на зарубежных ресурсах были статьи о действии этого вещества на вирус, а потом и на нашем роспотребнадзоре выложили информацию об этом. Решили усилить защиту и сон улучшить при этом. А начали знакомство с этой группой препаратов с Мелаксена. Это достойное иностранное средство, на слуху, поэтому и выбрали. Какое-то время пили таблетки, потом подсчитали, сколько на месяц на двоих надо и пошли искать аналоги.
Полазили по каталогу, дешевле почти в 2 раза Велсон покупать. При таком же заграничном мелатонине в составе экономия существенная. Да и по эффективности нет отличий, что то средство, что это одинаково здорово улучшает качество сна.

Дарина

У меня на фоне нервов сон ушел, у отца давно бессонница возрастная началась. О лекарстве в инстаграмме читала, заказала, принимать начали в одно время. За 2 недели лечения у обоих качество сна повысилось, у меня засыпание сократилось с 1-2 часов до 5-10 минут, а папа спит дольше и сон более глубокий снова. Результат неожиданно быстрый и приятный, рекомендуем препарат, против бессонницы хорош

Людмила

Лекарство врач назначил, я не спорила, мелатонин должен фазы сна починить и иммунитет поддержать. У меня возраст уже, надо беречь себя, на вакцину от коронавируса надеяться устала, надежная профилактика по-прежнему единственная защита. Принимаю Велсон на ночь я 5 месяц, сон давно восстановила, храп мужа и соседи больше не мешают), иммунитет, думаю, тоже усилился, я обычно гораздо чаще болею.

Даниил

Бессонница меня часто беспокоит, перелеты, ненормированный график этому способствует. Принимаю Велсон, не грузит, приятный качественный сон, поддерживает мой ритм жизни препарат просто превосходно. Безусловно надо чаще отдыхать и больше уделять времени здоровью, но пока такой возможности нет, можно и Велсон попринимать, по крайней мере бессонницы точно не будет

Кристин

Принимаю таблы с прошлого года, не постоянно, чисто если заснуть не могу. Нравится, что эффект сразу, и что нет зависимости или привыкания. Я специально у провизора просила такое средство. Что просила то и получила) пью препарат следующим образом: 3 мг (1 таблетка) выпиваю за полчаса до сна, готовлюсь ко сну, все выключаю, ложусь и слету погружаюсь в царство морфея) Ну не жестко, как от транквилизаторов, а потихоньку, плавно, приятное действие)

Дианочка

Тоже напишу о своем опыте приема Велсона. Лень писать, но милая беседа людей, которым не помог препарат, переубедила. Один из них кофе напился перед приемом препарата, другой принял таблетку не заранее, как надо, и жаловался, что 30 минут засыпал)) Ребят, ну думайте головой, погуглите правила здорового сна, почитайте инструкцию, это не сложно. Мне лекарство помогло, и я всего на всего прочла инструкцию и принимала велсон по рекомендованной схеме.

Лиза

Принимала таблетки 2 недели, надо было научиться рано вставать бодрячком, а я сова по жизни, сами понимаете) С Велсоном без дискомфорта, очень легко и не принужденно начала засыпать с одной таблетки на пару часов раньше. Утром вообще без проблемно встаю, иногда раньше будильника)

Надя Авдеева

Прошу вернуть деньги, бесполезный велсон ничего не делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лада

На нервной почве у меня имунка конкретно слабеет, бессонница сразу, недосып, организм не восстанавливается как надо. А потом болею от любого сквозняка. Увидела ролик о Велсоне, решила попринимать, он от бессонницы, седативный эффект есть, и пишут иммунитету помощь будет от него. Лекарство успокоило, вернуло сон. Усилило оно иммунитет или это из-за хорошего сна так вышло, сложно понять, но болею реже - это факт)

Саша

На мелатонине несколько лекарств принимала. Все они хорошие, организм принимает прекрасно, но вот результат раньше остальных дает Велсон, на нем и остановилась, стаж приема уже полгода. Принимаю препарат постоянно, у меня возраст уже, есть нужна компенсация родного мелатонина. На эти таблетки привыкания нет, сон чудесный.

Нормия

Раньше пила Мелаксен, надо было продолжать прием, а я рекламы  понаслушалась и купила Велсон. Этот Велсон вообще не работает, как его  надо принимать, я уже двойную дозировку пью и сплю все равно плохо!

Нормия

Раньше пила Мелаксен, надо было продолжать прием, а я рекламы понаслушалась и купила Велсон. Этот Велсон вообще не работает, как его надо принимать, я уже двойную дозировку пью и сплю все равно плохо!

Лариса

Мелаксен в 100 раз лучше, пробовала велсон, эффекта мало, лично для меня не подошел

Валентина

Да вы тут все гоните, он не работает, бесполезная пустышка какая-то! Только деньги зря потратила!

Лина

Средство рабочее, мне отлично помогает, Когда надо точно выспаться, но вся на нервах или устала безумно – могу не уснуть. Велсона таблетку пью, засыпаю, как обычно, ничего не мешает, гарантированно утром веселая и бодрая. Это очень важно, если дело важное запланировано.

Валера

Я после армии спать нормально не мог, Проверки, караулы, тревоги – сделали свое дело. Девушка купила Велсон, таблетки не люблю, но эти классные. Начал спать, как человек, на побочные ни намека не было, сон глубокий, хорошо восстанавливаюсь за ночь, ну и в течение дня в сон не рубит. Жалею, что месяц мучился от бессонницы, сразу надо было купить препарат, 420 рублей за 30 таблеток - не большая сумма

Ира

Подрабатываю в вечерние смены в кафе, днем на парах. Очень плохой сон из-за переработок, синяки под глазами, хожу никакая от недосыпания. Сменщица посоветовала Велсон попить, помогает хорошо он по ее словам. Купила, приняла на ночь и с того раза пью постоянно это лекарство) Улетный сон, с хронической усталостью и недосыпом справилась быстро, высыпаюсь сказочно, несмотря на нагрузки)

Ролик о Велсоне давно видела на ютубе, на ТВ тоже крутят, но не придавала этому значение, пока сама не почувствовала себя в «главной роли». До ночи засиживалась какое-то время по работе, утром никакая, только к обеду голова начинает работать. Вспомнила, что Велсон вроде как помогает качество сна поднять, купила упаковку. Потратила 430 рублей и не жалею, прекрасно сплю ночью и с самого утра бодрая, активная, быстрее дела заканчиваю в конце концов

Инна

Велсон муж принимал какое-то время, когда поздно приходил с работы и надо было заснуть по скорее, тяжелый был период. Думала это снотворное, почитала – вообще не то, на мелатонине, это вещество биоритмы регулирует и вдобавок антиоксидант и для иммунитета полезно. Как эпидемия началась, взяла себе и мужу по упаковке, сон хороший уже плюс, а если убережет от ковида, то вообще чудесно)

Рома

Если спите плохо, советую Велсон. Меня только он от бессонницы выручает. Пробовал дорогие таблетки с мелатонином – результат одинаковый. Тогда в чем смысл переплачивать? Качество у препарата классное, действует быстро, побочек ни разу не было.

Вераника

Сон у меня особой крепостью не отличался никогда – на каждый посторонний звук могла вскакивать, потом никак заснуть не выходило. Проблема исчезла, когда стала пить по таблетке Велсона на ночь. Засыпаю сейчас гораздо легче, причем сплю так крепко, что хоть в барабан возле меня стучи. Ночные пробуждения прекратились, высыпаюсь по-человечески. Действие Велсона испробовала лично, довольна, поэтому точно могу рекомендовать этот препарат на мелатонине всем, кого бессонница изводит. По цене он доступный, в любой аптеке можно купить.

Инна Лапина

Осталась довольна покупкой. Головняк сплошной, спать ночью из-за переусердствия днем не могла + нервничала. Заказала Велсон, принимала, пока нагрузка не уменьшилась, все норм. Спала хорошо, успокоилась, десять таблеток даже осталось на потом, пусть пока в аптечке полежат

Тина

Мне Велсон классно помогает, если заснуть не могу вовремя. Выпила таблетку – и до утра спокойный сон обеспечен. Раньше вставала с чугунной головой после снотворных, сейчас такой проблемы нет, просыпаюсь свежая, выспавшаяся. Всем Велсон советую.

Nobel

За велсона упаковку не жалко 400 с лишним отдать. Этого на месяц ежедневного потребления хватит)) А я могу месяцами одну упаковку использовать, принимаю же эпизодически на ночь, проблем с резкой отменой нет, зависимости тем более

Настя

Расслабилась на карантине, ложилась поздно, вставала после обеда)) И вот здрасте, приехали, снова на работу, а я раньше 2 ночи не могу уснуть. Подружка Велсон посоветовала, я на сайт препарата зашла, под мой случай препарат. Консультант ответ давал на схожую с моей ситуацией проблему, типа сбой биоритмов это, мелатонин поможет. Попробовала, действительно, помог. 2 недели принимала и снова в 22 спокойно засыпаю без пилюль уже

Миса

Велсон замечательно помог. Сначала моей пожилой маме, она его теперь постоянно принимает, спит дольше, реже ночью просыпается, а теперь и мне. Я работаю с клиентами, они бывают разные и часто выводят из себя. Вроде и не виновата, а вечером лежу и корю себя, мол могла лучше ответить. Итог – не сплю долго, недосып мучает потом. Велсон как раз помогает высыпаться, а не думать о глупостях. Как я понимаю, дело в мелатонине, что в составе препарата. Он же в организме вырабатывается, поддерживает биоритмы, это помогает ложиться в положенное время, высыпаться. Из-за нервов, усталости, перелетов, в силу возрасту и т.д. мелатонина меньше выделяется, отсюда и бессонница. А Велсон его нехватку как раз компенсирует. Так что, рекомендую, сильное средство

Раньше как летишь куда, то неделя бессонницы обеспечена, график сна нарушался конкретно. По совету сестры я стала пить Велсон – от джетлага теперь ни следа. Даже если несколько стран пересекаю, после полета засыпаю тогда, когда положено, из привычного режима не выбиваюсь. Таблетки мне помогают, стоимость приемлемая, купить в любой аптеке можно.

Vera B.

Работа у меня ответственная, часто нервничаю, в итоге уснуть ночью не могу. С месяц спасалась Мелаксеном, потом дочка в интернете ролик про Велсон увидела, я себе купила средство. Убедилась, что качественно – это не обязательно дорого. От бессонницы таблетки не хуже помогают, замечательно высыпаюсь, плюс еще и цена намного выгоднее.

Вераника Мишина

От сложностей со сном кучу всяких средств перепробовала – или цена на них бешеная, или толку никакого. Третий месяц покупаю Велсон, который мне знакомая-терапевт рекомендовала, эффект классный. Засыпаю когда положено,  встаю вовремя, без чугунной головы и сонливости. Недавно несколько подработок в ночную смену случилось, думала, бессонница накроет, но Велсон и тут не подвел.

Федор

Велсон я давно себе приметил. Лекарство мать пьет 2 месяц, у нее метеозависимость, да и так сон фиговый. Говорит получше стало, ночью больше не подрывается из-за шороха какого-либо, смену погоды переносит хорошо. Себе и супруге недавно взял по упаковке Велсона. Для сна в первую очередь, оба нервничаем часто и спим плохо, а во вторую уже от коронавируса. Мелатонин не лечит его, но появились статьи, что он снижает риск заболеть. Велсон как раз на мелатонине и причем европейском, зависимости не вызывает. Я не паникер, но болезнь страшная, поэтому защита должна быть комплексной и всевозможной.

Ерунда полнейшая! Ничего не помогает только наелась чего-то... Стало дурно давление понизилось.

Тимур

Тоже привет с ахерб. кто не в курсе, нам его не продают с марта здесь. Я ладно, год всего заказывал его, но есть люди, которые очень давно покупали и без него спят ужасно. Тем кто до сих пор в поисках адекватной замены советую Велсон. Случайно на его рекламу попал по телевизору, думал, что-то наподобие дорогого Мелаксена, но нет, нормальная цена. 450 р за 30 таблеток. Купил упаковку, благо везде вижу это лекарство и не надо долго искать, схема приема та же, все тоже самое, состав же один. Выпил на ночь, хорошо выспался, продолжаю принимать.

Страдаю бессоницей по рекламе попал на это лекарство. Заказал купил. Или у меня бессоница крепкая или препарат ерундовый. Зря только деньги потратил.

Дамир

Вроде я и ложился нормально, бывает тока долго заснуть не могу, но утром всегда никакой. Жена говорит «да ты ж просыпаешься по 10 раз за ночь, какой тут выспаться?», попробовал от этого Велсон попить. Действует препарат, никакой сонливости не чувствую, ну и жена не видела пока, чтоб вставал ночью

Лизи

С айхерба знаю многих, кто на Велсон перешел, и сама поэтому его выбрала. Там же раньше дешевый, но качественный мелатонин продавали, потом перестали и народ альтернативы начал искать. Замена достойная, я бы даже сказала мне Велсон больше нравится, шустрее по ощущениям действует. Посмотрим, как при долгом приеме себя покажет, но пока это 5

Елена Д

Из-за нервов и усталости стала от любого шороха просыпаться. Пробовала засыпать под звуки природы, пробовала беруши, фигня. Приняла Велсон, другой разговор. Это не просто затычка в уши, а приятное успокоение, расслабленность и мягко усиливающаяся сонливость. хотя день был отнюдь не спокойным, но спала хорошо

Галчена

Пила я Велсон в декабре, перенервничала, сон потеряла. Препарат вернул сон, успокоилась постепенно, а сейчас его не только  что сон был хороший и но для снижения риска заразиться. Иностранные ученые пишут, что с высоким уровнем мелатонина можно вирус даже не заметить . Я слава богу не болею, маску ношу, витамины пью, но лишняя защита  никогда не помешает

Егорова

Да, препарат хороший. У самой работа посменная, принимаю Велсон. Без него недосыпаю, много косячу, выгляжу не лучшим образом. С ним всегда свежая, засыпаю прекрасно, по ночам не просыпаюсь больше. Свою цену препарат точно отбивает и упаковки надолго хватает)

Тимур

Жена ложится рано, рядом телек включить не могу даже в наушниках, просыпается от света и от любого телодвижения тоже. Купил ей Велсон, она сейчас его принимает постоянно, утром проще встает, а я смотрю ТВ спокойно и не боюсь пошевелиться. Оба довольны)

Ириска

Давно ничего для сна не покупала, последние было успокоительное и то я тогда слегка перенервничала, а сейчас конкретный удар по психике. Сын в больнице, ночью не сплю, днем никакая хожу в больницу. Купила Велсон, только чтоб высыпаться и сил хватало на весь день за ребенком ухаживать. Препарат с этим помог, принимаю таблетку - успокаиваюсь и постепенно погружаюсь в сон. Тяжелые деньки пережили, препаратом запаслась в волю, в будущем пригодится

Руся

Первые таблетки, на которые пишу отзыв и заслуженный притом. Я спал плохо с пол года, с момента того. как с женой развелся. Думается дипресняк, но позволить себе антидепрессанты не могу, работа серьезная, а сонливость дают и овощем себя чувствуешь. Велсон  аптекарь посоветовала, он из другой группы, такие естественно и мягко сон возвращают, стрессовая бессонница как раз в показаниях имеется. Принимаю сейчас лекарство, засыпаю отменно!

Ср. Мих

Я считаю, если и нужны таблетки от бессонницы, то только схожие с Велсона эффектом. Раньше покупал разное, док и рецептурное назначал, хрень все, сильно тупит, сонливость серьезная и раз на зависимость попал. От Велсона и близко такого нет, сон непробудный, засыпаю оперативно, иногда даже просто смыкаю глаза, чуть чуть лежу, открываю – на дворе утро)

Виталий

Переехал к девушке в Красноярск, сам я с городка поблизости Сахалина, и сон на новом месте как отбило.купил Велсон.  На ночь принимать стал, решилась моя проблема, засыпаю на Ура и утром самочувствие отличное

Недели 4 спать не могла толком, муж мне купил Велсон, а я дура отказывалась, говорю сам пей снотворное. На что мне любимый дал инструкцию и поржал) на самом деле это вообще другого плана лекарство и явно безопаснее снотворного. После этого я таки выпила таблетку, полчаса «погуляла по интернету» и уснула) 2 недели потом принимала лекарство, только уже за полчаса до сна, как и положено, результат очень порадовал)

Карина

Долго от бессоницы не могла избавиться, это мерзкая гадость, круги под глазами, вечная сонливость, не жизнь, а полное уг... Врач увидел меня красивую, сказал Велсон взять, дал советов и отпустил)) Советы стандартные, все про соблюдение графика сна-работы, отказ от вредных привычек и т.д. и т.п. разумеется я ни черта не соблюдала)), а Велсон пила, этого хватило.  Уже почти круги под глазами прошли, больше днем не мечтаю о теплой кровати. Разумеется, я не советую поступать так же, как я, надо обязательно следовать рекомендациям доктора, а Велсон я естественно советую, отличное средство

Bony

Велсон я могу еркомендовать. Покупала его себе сама, ни к каким врачам не ходила, ни у кого совета не спрашивала. Я итак знаю, что плохой сон из-за недостаточной выработки мелатонина, а это у  меня на фоне частых переработок и стрессов регулярно.  В прошлом от этой проблемы принимала Мелаксен, неплохо помогал, но не по карману мне, сейчас перешла на Велсон, на нем и остановилась. Цена у него приятнее, составляющие у обоих препаратов иностранные, разницы в эффекте никакой, только как мне показалось, Велсон немного раньше начинает действовать.

Жора

Когда в коллективе одни идиоты, Велсон понадобиться рано или поздно))) Меня давно бесили некоторые личности, сон пропал поэтому, а с ним и желание работать и настроение.  Седативные не то, мне за руль садится, а Велсон как раз под мой случай. О нем рекламу по ТВ видел, впечатлила. В инете после этого вычитал, что компоненты состава иностранные у препарата, цена подъемная, отзывов толком нет плохих. Пошел купил себе упаковку. Недели 3 его принимал, дела на работе наладились, потом прекратил. Все время что лечился и потом тоже проблем со сном не было

Кларисса

Нам с мужем обоим Велсон понравился, только причины приема разные. Супруг спать после перелета толком не может пару дней. Крутится в постели часами, потом ходит сонный, без настроения… Увидела в интернете статью об этом, джетлаг такое состояние называется, там же о Велсоне прочитала и купила потом в аптеке. Любимый вернулся недавно с командировки, опять же спать не смог, принял это лекарство – словно младенец уснул) Сама тоже попробовала от своей метеозависимости, как раз то дождь, то солнце, фигово постоянно было. Велсон и тут выручил, хорошо себя чувствую и пофиг на смену погоды)

Велсон сильное лекарство, советую не колеблясь. У менчя после рождения первенца бессонница страшная была. Не лечилась, выкормила грудью, потом только за таблетками пошла в аптеку. Снотворное бред брать, там побочные действия хуже самой бессонницы, купила Велсон. По словам фармацевта, он и сильный и отлично переносится у покупателей, никто не жаловался. Принимала стандартно – 1 таблетку выпиваю, 30 минут на ночные ритуалы и баиньки. Эффект приятный у Велсона, почти сразу ощущаешь

Надя

Мой милый покупает себе Велсон. Ему надо, частые перелеты, из-за них джетлаги. Самочувствие отвратительное всегда из-за них. Сон напрочь пропадает, голова болит страшно и живот выкручивает. Велсон помогает избежать этого. Муж дважды летал в командировку за последние 2 месяца, оба раза эти таблетки принимал и беспроблемно адаптировался к новому времени.

Кира;-*

Бессонница на всем плохо сказывается, и на самочувствии и на отношениях с окружающими. мне Велсон все поправил. Принимаю его на ночь – сплю на пятерочку, сил хоть вагоны разгружай, даже выглядеть лучше стала)

Klimenko

Обычно не могу заснуть до середины ночи. Взяла упаковку Велсон, приняла таблетку и выспалась наконец-таки.

Голубева

Велсону не жалко хорошей оценки. У меня бессонница последние 3 месяца из-за переживаний была, часа по 2-3 засыпала. Одни только успокоительные препараты слабо помогали, а стала Велсон принимать – здоровый сон вернулся. Я просто принимала таблетку на ночь и классно выспалась. Цена у него невысокая, рублей 420 в среднем, поэтому не жалко

Соня

Муж принимает Велсон и хвалит препарат. Говорит, так хорошо он спал в последний раз еще на гражданке. Это лет 20 назад было, а сейчас он подполковник, часто на учениях, парадах и т.д. это стресс сильный. Потом дома плохо спит. Я сама сходила к терапевту и купила по его совету Велсон. Объяснила, как принимать, муж поворчал, но согласился. Теперь хоть высырпается

Ульяна

Увидела о Велсоне в контакте и загорелась)) Давно искала лекарство, которое сон нормальным сделает Начала его принимать – стала высыпаться и перестала кучу времени тратить, чтоб мешки под глазами скрывать косметикой, ну и цвет лица «освежать») Как бонус, голова лучше работает, не туплю больше и быстрее с работой справляюсь от этого.

Вика

Велсон просто палочка-выручалочка! Я секретарем работаю, должна быть лицом фирмы, но лицо это чаще всего не выспавшееся)) Молчу про то, как «классно» голова работает, если постоянно не высыпаться. У меня шэф бывает спросить что-то, а я на своей волне летаю или во все туплю над элементарными вопросами.  После очередного косяка, когда я забыла сказать, что важный клиент пришел, меня отправили в принудительный отпуск. Ну я не растерялась взяла Велсон себе, как в инете народ советова,л и вернулась к работе через неделю.  Хотя по факту с первого дня бессонница прошла, дальше просто отдыхом наслаждалась))

Ксения

Велсон оставил положительные впечатления. Препарат по цене вполне приемлем, оказывает действие сразу, а не через месяцы приема, как разные травы с седативным эффектом, и безопаснее всяких психотропных средств, от них потом побочки страшные. Велсон же отлично моим организмом принялся, не вызвал привыкания и стабильно работает даже при долгом курсе приема. Я его принимаю в период, когда сильно нервничаю или устаю на работе. Раньше из-за этого плохо спала, просыпалась по ночам регулярно, а потом никак не уснуть уже не могла. Сейчас мне ничего не мешает быстро засыпать и крепко спать вплоть до звонка будильника, 5 тебе Велсон, спасибо)

Галина Трошина

Про Велсон нашла инфу в интернете. Одно время была большая проблема со сном - бессонница. Развод, понервничала, вот и перестала спать практически совсем. А еще ж на работу ходить. Уставшая, с ужасными синяками под глазами, с осунувшимся лицом. Как лет 10 набрала. Смотрю, Велсон люди хвалят в отзывах. Ну и с соседкой посоветовалась, она врач. Сказала, что стоит попринимать, препарат привыкания не вызовет. Как начала принимать, сон наладился. Просыпаюсь без проблем, усталости нет, цвет лица улучшился и вообще жизнь наладилась).