Качественный перевод документов в Махачкале
В последний раз мы обратились в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале на прошлой неделе. Поскольку мы работаем в крупной медицинской клинике, то на регулярной основе мы приобретаем различное импортное оборудование, эксплуатационная документация к которой составлена на иностранном языке. Сотрудники компании «Магдитранс» много раз нас выручали и качественно переводили эти инструкции на русский язык. Более того, каждый раз мы остаемся очень довольны оперативностью исполнения любого нашего заказа и вполне доступными и демократичными ценами! Выражаем огромную благодарность исполнителям бюро переводов «Магдитранс» к которым мы намерены обратиться и в последующий раз!
8 903-424-29-15
[email protected]
Многопрофильный медицинский центр «Забота», г. Махачкала

Рамазан

[P]Сердечно благодарю переводчика бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале за своевременный и качественный перевод документов с арабского языка на русский язык. Буду и далее прибегать к услугам данной компании! [/P] [P]8 903-424-29-15[/P] [P][URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL][/P] [P][URL=http://www.magditrans.ru]http://www.magditrans.ru[/URL][/P]