Не смотря на то, что всем кажется, что у бизнесменов всегда много денег, никто даже не догадывается сколько для этого нужно труда, времени и вложений. Бизнес нужно постоянно поддерживать, чтобы не уйти в минус. Я занимаюсь изготовлением корпусной мебели для офисов. А недавно нам поступил довольно таки крупный заказ, который упускать уж никак не хотелось. Знакомые давно рекомендовали такую компанию по займам, как Nova. Здесь якобы выдают займы на выгодных условиях и достаточно крупные суммы. Главное иметь ИНН организации, что свидетельствует о частном предпринимательстве. На сайте внимательно изучил все их условия, заполнил довольно таки несложную заявку и выбрал вид займа под названием " Универсальный ". Сумму выбрал 400 тысяч рублей, предварительно одобрили 350 тысяч под 3,5 % в месяц на два года. После чего пригласили к ним в офис для подписания договора. Понравилось, что здесь мне разработали индивидуальный график платежей, есть возможность досрочного погашения. Через несколько часов деньги были переведены на расчетный счет фирмы. Супер, быстро и все прозрачно.