Я уже лет пять нахожусь в бизнесе по изготовлению и пошиву детской одежды. Решили по крупному расширяться, открыть еще одно производство и пару магазинов, а для этого нужна была достаточно кругленькая сумма денег. В банк обращаться не стал, так как у меня там уже висел один кредит и второй вряд ли бы дали. В интернете увидел рекламу займов для бизнеса Nova. На сайте четко, ясно и понятно прописаны все их условия. Займы практически на любые суммы. Я для начала заполнил заявку, выбрал вид займа " Универсальный ", где мне предварительно было одобрено 400 тысяч рублей на 24 месяца под 3,5 % в месяц. В целом, такая приличная сумма получается. Но буквально через час мне перезвонили и подтвердили предварительное одобрение. Для ознакомления и подписания договора нужно было ехать к ним в офис, где все рассказали, предложили индивидуальный график платежей, который меня вполне устроил. Есть услуга досрочного погашения, при которой процент пересчитывается, что не может не радовать. Деньги перевели на расчетный счет уже ближе к вечеру.