Продолжаю свою историю торговли на Neobrok.com!
Написала письмо трейдеру о том, что обязуюсь выплатить ему вознаграждение после вывода прибыли. Тем более, что об этом говорилось, когда мы только начинали торговать. Ведь по сути мне не из чего выплачивать это вознаграждение, т.к. деньги я не получила!
Заявка на вывод прибыли так и висит, деньги не выводятся!
Трейдер мне отказал. Он хочет заранее получить свою долю (ещё до вывода прибыли). Где логика?
На что я сказала, Окей, пришли номер банковской карты, я тебе переведу в рублях.
И снова нет. Надо оплачивать на корпоративный счёт от брокера.

И получится как с другой клиенткой этого трейдера. Она ведь эту сумму оплатила и была она побольше, чем у меня. А потом.... банк ей в переводе отказал из-за какой-то там ошибки, допущенной по вине сотрудника финансового отдела брокера (он что-то не так сказал ей сделать).
И теперь чтобы забрать из банка её деньги, надо ещё раз платить типа комиссию за перевод (1000 евро ей озвучили).

Что тут скажешь - на лицо мошенническая схема! Деньги не выводятся! Поведение трейдера тому подтверждение!
Настоятельно рекомендую обходить стороной Neobrok.соm!
————————————————
Пока всё это писала, позвонил финансовый отдел брокера и был крайне недоволен, что я пишу «нехорошие» отзывы о них.
Но я ведь рассказываю по существу (по факту), ничего от себя.
Мои заявки висят, деньги не выводят... что мне делать? Трейдер на компромисс не идёт, подавай ему «шкуру ещё не убитого медведя» (вознаграждение за прибыль, которую я не могу вывести).
На что мне сказали, что брокер не имеет ничего общего с трейдером - это 2 разные конторы.
Ну Окей, раз так, исполните заявку по прибыли - отдайте деньги.
«НЕТ»....
Типа у нас нет ничего общего, но деньги отдать не можем...
Тогда вопрос - почему работа поставлена таким образом, что интересы трейдера превыше всего, а клиент - это так, мусор... Можно издеваться, обманывать, договоренности не соблюдать, не уведомлять о комиссиях за вывод денег, за закрытие счёта и т.п.

ХЗ короче, что теперь делать!
Посоветуйте что-нибудь!
(Мой аккаунт в телеге LRestM)