Доброго времени суток!

Я даже врагу не порекомендую данную организацию, потому что БИЛЕТЫ ВЕРНУТЬ НЕРЕАЛЬНО. Билеты были куплены ещё в прошлом месяце вместе с дополнительной платной услугой (возврат с минимальными потерями). Через два дня вылет а ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ, ТЕЛЕФОН НЕ БЕРУТ, я звонила 8 раз, и каждое моё ожидание было более 20 минут НО НИКТО ТАК И НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ, я ОТПРАВЛЯЛА 4 ЗАПРОСА, НО НИ НА ОДИН ИЗ НИХ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО ОТВЕТА (кроме автоматической отписки, которая никак не поможет). Я уже НЕДЕЛЮ ОБРАЩАЮСЬ ЗА ВОЗВРАТОМ БИЛЕТА И МНЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДВА ДНЯ ДО ВЫЛЕТА!!!

Цитата из автоматического письма гласит: "Если Ваш вылет в ближайшие 3 дня, то Ваш запрос имеет приоритетный статус обработки"- НИЧЕГО ПОДОБНОГО, вылет через два дня, но ни вчерашний мой запрос, ни сегодняшний НЕ ИМЕЮТ ОТВЕТА.

НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ, ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА "УСЛУГУ ВОЗВРАТА", КОТОРАЯ БЕСПОЛЕЗНА И В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМЫ-ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ!

СЛУЖБА ЗАБОТЫ- ЭТО КАКОЙ-ТО ТОНКИЙ САРКАЗМ, СЮР, ШУТКА... каждый раз ожидая по пол-часа и не дозваниваясь до мего тревел я только больше нервничала и расстраивалась, это НЕ ЗАБОТА, ЭТО ОБМАН И БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ.

Mego Travel

Добрый день, Владислава! Уточните, в какое время вы нам звонили? Мы работаем с 9-00 до 23-00 по МСК 7 дней в неделю.Среднее время ожидание ответа оператора 2-3 минуты. На данный момент, в Службу Заботы поступает большое количество обращений, соответственно, мы сообщаем пассажирам о сроках и порядках обработки обращений. Если запрос Вами был заполнен и отправлен верно по пунктам, мы обязательно отвечаем до вылета и предлагаем возможные варианты решения. Если подключенная дополнительная услуга не может быть применима в отдельных случаях, мы можем оформить возврат подключенной услуги.