Закончили ремонт в трехкомнатной квартире в Невском районе. Понятное дело, после ремонта проблема с уборкой. Полно пыли, кое-где остались следы строительных смесей, клея, краски. Своими силами сделать уборку - дело долгое и очень трудное. Поэтому стал искать в интернете соответствующие услуги. Предложения от Клин Иствуд меня сразу заинтересовали. На сайте полный калькулятор стоимости, подробная информация о всех видах работ. Подал заявку онлайн. Приняли сразу, в кратчайшее время перезвонил представитель компании. Уточнил информацию, конкретно и ясно ответил на все вопросы, а после согласовал время уборки и порядок ее проведения. Бригада прибыла на место вовремя. Работники одеты аккуратно. Имели необходимый инвентарь, моющие средства и пылесос. Вели себя культурно. К работе приступили активно, время не затягивали. В течении дня вымыли окна, санузел, кухню, коридор, всюду протерли пыль, удалили пятна. отработали все даже труднодоступные места. Работу контролировал менеджер. На замечания среагировали сразу, все на месте устранили. По окончании мне выдали белую перчатку, чтобы проверить качество уборки. Считаю, что организация и ее сотрудники заслуживают высокой оценки.

Клин Иствуд

Благодарим за честный ответ! Обращайтесь к нам еще!