И так сначала-это друзья не компания-это ШАРАГА!!!! С апреля по август месяц нам должны были за билеты в Болгарию -35000 руб-мы туда не смогли полететь не по своем у желанию, а по причине отказа Болгарии в поездке жителям РФ!? Но сотрудники этой фирмы постоянно слали нам уведомления, что  что в течение 10 дней после отказа от поездки нам вернут деньги , но за минусом-сбора(не понятно какого и еще за какую то хрень-мы в итоге получили -32 000 !? У меня  сложилось такое чувство-что в нашей стране нет никакого надзора за подобного рода конторами, за то мы все заботимся об жителях других стран-не понятно!?  Вот почему я принципиально не хожу не на какие выборы-не считаю, что все может хоть на Йоту что то изменить!!!! Так, что друзья-это не компания, а просто -КОЗЛЫ!!!!

Mego Travel

Добрый день, Юрий! Наше агентство, как и любое другое агентство или авиакомпания, является коммерческой организацией. Как и у авиакомпании у агентства есть ряд платных и бесплатных услуг. Со всеми услугами и нюансами вы могли ознакомиться в нашей публичной оферте, с которой вы согласились при оформлении билета и в других разделах сайта.