Как я прошел путь от хоккеиста до веб-дизайнера. Я занимался спортом более 10 лет, у меня есть высшее, а вот возможности развиваться в спорте не было. В Инстаграмме я следил за Артемием Лебедевым, увидел его рекламный отзыв о курсах Skillbox и задумался, а почему бы мне не попробовать то же, ведь я уже ничего не теряю.
Нагуглил много курсов и начал сравниать, советоваться с друзьями, смотреть вебинары самостоятельно и остановил выбор на Skillbox. Менеджер школы мне в этом помог, более детально все разъяснил и убедил приобрести курс «Веб-дизайн с 0 до про».
Мне дали тестовый доступ, и я сразу же пошел смотреть, что же там такого. В итоге не спал всю ночь. Со временем, я уже успокоился и вернулся в нормальный режим обучения, Сейчас прошло несколько месяцев и чувствую, что поступил правильно: мне интересно и хочется развиваться в этом направлении дальше. Правда теперь приходится выгрызать время из своей личной жизни, потому что деньги сами себя не заработают. Но зато у меня появилась мечта, и спасибо Skillbox, что помогаете ее осуществить.