Давно хотели переехать в собственный дом, долго думали, что выбрать, договор подряда или дом под ключ. И там и здесь имеются свои плюсы и минусы. Мы советовались со знакомыми и друзьями, читали информацию в интернете. В итоге поняли, что договор подряда – это значит долго ждать, и в итоге не всегда получишь, то, что хочешь. А покупая готовый дом под ключ, уже со всеми коммуникациями и отделкой можно лично убедиться в качестве строительства и работе всех инженерных систем. Надежности стеклопакетов, кровли буквально все увидеть своими глазами. Посмотреть, как все устроено, нет ли запахов от канализации, как работает вентиляция и прочее и прочее. При этом после оформления сделки в такой дом можно сразу въехать и жить. Так что экономия времени и нервов очевидна. И результат более гарантированный. Друзья рекомендовали обратиться в компанию «Готовые дома». Здесь предлагают готовые дома «под ключ» со всеми проведенными коммуникациями. Здорово, что можно въехать и жить, ничего ждать не надо. Есть даже отделка помещений. Достаточно только обставить дом. Нам предложили на выбор несколько объектов. В ассортименте компании около 20 готовых домов, это каркасные и брусовые варианты. Остановились на проекте Будапешт. Дм из бруса, 100 квадратов, двухэтажный. Там у нас целых 4 спальни, а также кухня-столовая, инженерная комната (бойлерная) Понравился проект и очень удобная планировка. На каждом этаже есть санузел. Вся сантехника присутствует. На участке используется ЛОС Экопан, водоснабжение, отопление все налажено. Размер участка составляет 8 соток.  В общем не пожалели, что купили именно готовый дом под ключ от этого застройщика. Дом сделан на совесть, в чем мы сразу смогли убедиться, чего бы не случилось, если мы выбрали вариант договор подряда. Здесь ты знаешь, за что именно платишь и ждать ничего не нужно.