• Сайт компании:  https://egorievka.ru
  • Адрес: Московская область, г. Раменское, ул.Воровского, дом 5, офис 269
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00 - пн—пт выходной - сб, вс
  • Телефон:  8 (495) 151-87-43

Строительство и обустройство будущего жилища - ответственная и сложная задача, поэтому так важно выбрать профессионального и надежного партнера. ООО "Готовые Дома" - российская компания, специализирующаяся на строительстве и продаже частных деревянных коттеджей в Раменском и Воскресенском районе Московской области. Основная концепция нашей работы - конструктивное сотрудничество с клиентом на всех этапах от подготовки документов до самого переезда.

"Готовые Дома" является опытным экспертом в строительстве деревянных домов для постоянного проживания.

Каждый, кто сталкивался с проблемой переезда, не понаслышке знает, скольких усилий и затрат стоит обустройство жилья. Мы предлагаем полностью готовые дома от собственника – не требующие отделки, со всеми подключенными коммуникациями и сантехникой, а значит, полностью готовые для заселения!

В качестве территории для застройки мы выбрали Раменский и Воскресенский районы подмосковья. Выбирая место расположения будущего дома, мы уделяем особое внимание уровню развития инфраструктуры и транспортной доступности в данном поселке или деревне. Строительство начинается только после детальной экспертной оценки местности по всем параметрам.

Мои родители продали старый свой одноэтажный дом за 4,5 млн и еще на 2 млн взяли ипотеку и купили дом от Домоведовъ, но уже двухэтажный и участок у них раньше был 6 соток, а теперь 8. Нарадоваться не могут! Я на новогодние каникулы к ним приезжала. Дом теплый и удобный в бытовом плане, родителям самим не надо воду из колодца таскать, все подведено. Я очень за них рада!

Добрый день. Хочу рассказать реальную историю, приобрели дом, терр Родная. Никому и никогда не посоветую покупать дома у этого застройщика, или готовьте такую же стоимость, как за покупку дома, вложить в исправление недочётов. На сайте указана 100% гарантия на сантехнику, у нас треснула душевая у технологического отверстия, снизу течёт вода, менять душевую отказались, сказали ваши проблемы. И это при том, что год гарантии не прошел и в доме за 4 месяца мы были пару раз, что могут подтвердить соседи. Явный брак, но застройщика это не волнует. Полы в доме ходуном ходят, есть ямы, реальные ямы в полу. Тоже писали рекламации, ждем решение. Калитка и забор покосились, невозможно открыть/закрыть. Вода с участка не уходит, канавы забиты. Табличку с номером дома так и не повесили. Дорог нет, грязи по колено. В самом доме везде огромные щели, продувает насквозь. Даже при приемке дома не удосужились въезд под машину расчистить, мы вызывали трактор, в самом доме были куски земли и грязи, но мы это пережили. Вода с колодца идёт жёлтая и извините вонючая. Гарантийного обслуживания нет от слова совсем. Мы устали писать рекламации, а толку ноль. Дом купили, а остальное ваши проблемы. Бегите подальше от этого застройщика

Герасимовы

Раньше мы с женой и двумя детьми жили в душной однушке на окраине Москвы. С появлением третьего ребенка решили перебраться на природу, на свежий воздух, подальше от смога, шума и бешеного темпа мегаполиса. Вот уже год, как мы всей семьей живем в собственном загородном коттедже в деревне Золотово Воскресенского района Подмосковья. Можно сказать, что не мы выбрали место проживания, а оно само выбрало нас. И застройщик попался честный и надежный. Считаем, что очень выгодно купили двухэтажный коттедж площадью 130 квадратов у компании «Готовые дома». На самом деле очень довольны. У каждого теперь своя комната. Вообще по сравнению с тесной однушкой стало намного больше пространства. Опять таки большой участок, много зелени и свежий воздух. Конечно, с непривычки пришлось привыкать к деревенской жизни, зажать огород и прочее. Но это приносит всем нам сплошное удовольствие. Жена теперь занялась садоводством и ландшафтным дизайном. Разбила на нашем участке цветники и зоны отдыха. У детей своя собственная игровая площадка со спортивными снарядами, песочницей и бассейном. У меня отдельное место под навесом для автомобиля. Всей семьей мы стали чаще проводить время на природе, устраивать пикники и шашлыки прямо во дворе. Познакомились и подружились с соседями. Оказалось, что загородная жизнь пришлась нашей семье даже больше по вкусу, чем городская. Конечно, зимой приходится постоянно расчищать снег во дворе, но это не такая уж и большая проблема. Участок хороший, вода весной и по осени не стоит. Так что никаких проблем в этом плане. Да и дом на редкость оказался добротным, уютным и прочным. Стал нашим семейным поместьем, без которого мы уже не мыслим своей жизни. Обратно в город перебираться точно не хотим. Спасибо Готовые дома за дом нашей мечты.

Семья Авиловых

Добрый день, всем читателям моего отзыва! Признаюсь честно, когда мы с семьей решили переселяться из тесной городской двушки в загородный коттедж, то понятия не имели, какой метраж выбрать. После тесной хрущевки нам даже 70 квадратов казались царскими хоромами. Но мы, конечно, понимали, что для разнополых детей вскоре потребуются отдельные комнаты, да и нам с супругой нужна собственная спальня. В общем считали, считали и так не определились с метражом. Поэтому решили обратиться к профессионалам, которые бы нас проконсультировали и помогли с выбором квадратуры коттеджа. Мы уже присмотрели для себя райончик ближайшего Подмосковья с хорошей экологией, развитой социальной и транспортной инфраструктурой, благоустроенной территорией, обжитой местностью. В этом районе нам понравился застройщик ООО «Готовые дома», у которого можно сравнительно не дорого приобрести абсолютно готовый к заселению каркасный дом. Я позвонил менеджеру компании «Готовые дома» и рассказал свою ситуацию. Он меня внимательно выслушал и задал наводящие вопросы. На основании проанализированной информации специалист подобрал для нас несколько вариантов коттеджей, которые предложил к просмотру. Хочется от души поблагодарить толкового, грамотного и приятного в общении специалиста, который не просто хотел спихнуть дом подороже, а именно помог правильно выбрать метраж дома. Он сказал, что для семьи из трех и более человек на каждого полагается по 18 квадратов. Таким образом для нашей семьи полагается не менее 72 квадратов. Плюс еще кухня, санузел и прочие жилые комнаты. Исходя из этого он предложил нам двухэтажный коттедж Бавария площадью 130 квадратов. На самом деле для нашей семьи это оказался оптимальный вариант.

Аноним

Семья с двумя и более детьми уже считается большой и многодетной. Поэтому для комфортного проживания всем членам семьи под одной крышей требуется просторный вместительный дом. Естественно, городская тесная квартира для этих целей не подходит. Вот почему мы решили выбрать собственный дом, который можно перестраивать как угодно и достраивать к нему различные пристройки и прочие жилые или хозяйственные помещения. Хотели двухэтажный дом с несколькими спальнями, чтобы у нас с женой была отдельная комната, а у детей своя детская. Пересмотрели множество предложений от различных застройщиков, но из-за скромного бюджета не могли себе позволить большинство проектов. Наконец зашли на сайт egorievka.ru и здесь приятно удивили доступные расценки на весь представленный ассортимент деревянных домов. Приглянулось сразу несколько проектов Люксембург, Будапешт, Бавария. Посмотрели каждый из этих проектов. Оценили полезную площадь, квадратуру, количество комнат и сравнили стоимость. В итоге остановили свой выбор на готовом двухэтажном деревянном доме по проекту Бавария. Действительно достойный коттедж для комфортного проживания в нем всей семьей с двумя детьми. На 130 квадратных метрах свободно размещаются 4 спальни, кухня, столовая, гостиная, ванная, два санузла, комната отдыха и терраса. Так что можно даже принимать и размещать гостей. Места точно хватит всем. Для нас это оптимальный вариант по комфортности, стоимость и качеству самого дома, поскольку он полностью готов к заселению. У нас большой земельный участок, на котором играют дети на свежем воздухе. Да и Раменский район Подмосковья очень понравился своим удобным расположением, развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Спасибо за это компании «Готовые дома».

Мы с женой решили перебраться из Калужской области в Подмосковье и присмотрели Раменский район. Стали искать застройщиков, работающих в этом районе. Так вышли на ООО «Готовые дома». Посмотрели каталог готовых домов, приценились, сравнили с проектами других застройщиков. В итоге все таки остановились на этой компании, потому что здесь проекты типовых домов интереснее и предложения по цене доступнее. Выбрали дом по проекту Бавария с участком земли 8 соток. Также выбор пал именно на эту строительную компанию, потому что она предоставляет многолетние гарантии на сам дом и на все выполненные работы. Это говорит о честности и порядочности застройщика, а также о безопасности и выгоде покупке готового жилья. В общем сначала мы посмотрели дом в формате онлайн, то есть видео. Потом уже поехали непосредственно на место и осмотрели район, территорию, участок и дом в живую. Очень порадовало, что в реальности дом ничуть не отличался от картинки и видео. Качество добротное. Видно, что строился дом с соблюдением всех строительных технологий, поэтому не страшна ни усадка, ни сушка, никакие другие естественные процессы. Да и длительная гарантия до 25 лет на дом и выполненные работы свидетельствуют о том же. Кстати сказать, что ни в одной другой фирме мне не говорили о такой длительной гарантии. Максимум 3-5 лет. А тут 25-летняя гарантия на фундамент и конструктив здания. Конечно, это внушает уважение к застройщику и вызывает доверие. В общем дом мы оформили очень быстро и сразу же въехали в него и стали жить. Спасибо компании «Готовые дома» за полностью готовые к заселению дома «под ключ» со всеми подключенными коммуникациями, разводками и даже установленной сантехникой. Это действительно выгодное приобретение за реально доступную стоимость с гарантией.

аноним

Мы заказывали строительство деревянного дома в компании «Готовые Дома». Стройка находилась в Раменском районе Московской области. Хочу сказать с уверенностью, что мы нашли людей со знанием техники строительства и доступной ценой жилья. Когда-то давно мы уже предпринимали попытки обустроить свое гнездышко. Обратились в строительную компанию, они начали работы. Через неделю я заметил маленькие оплошности в работе, а потом и вовсе весь фундамент пришлось разбирать. И время потеряно, и деньги, и нервы. В «Готовые Дома» мы обратились по рекомендации друзей. Специалисты выполнили все точно в срок, как и договаривались. Изначально мы планировали совсем другой тип постройки, но специалисты компании проконсультировали, и мы вместе разработали более удачный проект. Дополнительное преимущество это отдел оформления недвижимости с широким спектром услуг. Мастера изначально провели оценку всей структуры. Очень нравится, что строители в рабочее время всегда занимаются работой. Стройматериалы подвозились без задержек. Это первая компания, где нас не убеждали сразу подписать договор взамен на бонусы и акции. Дом получился красивым, теплым, а главное – из экологически безопасных материалов. Спасибо за то, что не понадобилось стоять над строителями и контролировать их состояние и работу. Стоимость проекта работы нам обошлась ниже, чем у другой компании. Менеджер проекта подсказал, как и где можно сэкономить, не теряя качество. В целом все очень понравилось, нам было очень приятно сотрудничать с «Готовые Дома». Теперь наслаждаемся жизнью за городом. Друзьям посоветовали пользоваться услугами только этого застройщика.

Денис

Прежде чем покупать коттедж, сначала я почитал отзывы покупателей про компанию «Готовые дома». Не жалею о своем выборе. Живу в поселке Белозерский в доме больше года и не вижу никаких проблем. Всегда тихо и спокойно, можно гулять и наслаждаться природой. В шаговой доступности есть все необходимое: школа, садик, аптека, строительный рынок и сети продуктовых магазинов. По дому: канализация работает хорошо. Сточные и подпочвенные воды на участке не скапливаются. С водоснабжением и электричеством перебоев нет. Отопительный котел мощный, работает зимой бесперебойно. Ну и цена довольно демократичная по сравнению с другими предложениями.

Алекс

купили дом зимой 2020г. с участком 8 сот. (... к сожалению зимой ) . к началу лета поимели : 1.участок - болото , пол участка грунт мягкий , на остальном - на глубине 50см. в яме вода собирается . 2. брус дома был сырой . дом высох появились щели в палец толщиной на улицу. батареи отопления повисли на трубах, трубы отопления деформировались.
3. утеплитель по ходу сырой был - вонища на 2м этаже. 4. грязная вода в колодце , фильтр только один , да и то маленький.
работы по устранению замечаний практически ни к чему хорошему не привели . знал бы - категорически не стал бы покупать у них ....

Женя

Давно хотели переехать в собственный дом, долго думали, что выбрать, договор подряда или дом под ключ. И там и здесь имеются свои плюсы и минусы. Мы советовались со знакомыми и друзьями, читали информацию в интернете. В итоге поняли, что договор подряда – это значит долго ждать, и в итоге не всегда получишь, то, что хочешь. А покупая готовый дом под ключ, уже со всеми коммуникациями и отделкой можно лично убедиться в качестве строительства и работе всех инженерных систем. Надежности стеклопакетов, кровли буквально все увидеть своими глазами. Посмотреть, как все устроено, нет ли запахов от канализации, как работает вентиляция и прочее и прочее. При этом после оформления сделки в такой дом можно сразу въехать и жить. Так что экономия времени и нервов очевидна. И результат более гарантированный. Друзья рекомендовали обратиться в компанию «Готовые дома». Здесь предлагают готовые дома «под ключ» со всеми проведенными коммуникациями. Здорово, что можно въехать и жить, ничего ждать не надо. Есть даже отделка помещений. Достаточно только обставить дом. Нам предложили на выбор несколько объектов. В ассортименте компании около 20 готовых домов, это каркасные и брусовые варианты. Остановились на проекте Будапешт. Дм из бруса, 100 квадратов, двухэтажный. Там у нас целых 4 спальни, а также кухня-столовая, инженерная комната (бойлерная) Понравился проект и очень удобная планировка. На каждом этаже есть санузел. Вся сантехника присутствует. На участке используется ЛОС Экопан, водоснабжение, отопление все налажено. Размер участка составляет 8 соток.  В общем не пожалели, что купили именно готовый дом под ключ от этого застройщика. Дом сделан на совесть, в чем мы сразу смогли убедиться, чего бы не случилось, если мы выбрали вариант договор подряда. Здесь ты знаешь, за что именно платишь и ждать ничего не нужно.

Косырев К. Г.

Мы с женой решили перебраться поближе к детям, как вышли на пенсию, чтобы помогать растить внуков, пока родители на работе. Дети живут и работают в Москве. Мы естественно, продав свой домик в глухой провинции, квартиру в столице не потянули. Но тут дети подсказали весьма бюджетный вариант — купить новый готовый деревянный дом с участком в близлежащем Подмосковье. Мы с женой всю жизнь прожили на земле и не представляем как это жить в квартире. Стали вместе с детьми рассматривать разные районы Подмосковья и варианты недвижимости. Конечно, попадались разные варианты от совсем сомнительно дешевых до дорогущих. Из всех районов больше всего понравились местностью и расположением, ну и по карману оказались Раменский и Воскресенский. Недолго добираться до Москвы, хорошая транспортная доступность, рядом станция, где постоянно проходят местные электрички, инфраструктура развита, зелено. В общем облюбовали Раменский район и стали искать надежного застройщика. Выбор остановили на деревянном доме. Каменный дом стоит очень дорого, там масштабы другие и площади. Нам вдвоем достаточно небольшого деревянного дома с приусадебным участком в 10 соток, чтобы баньку соорудить, хозяйственные постройки и разбить сад и огород. Решили не строить сами, потому что долго и дорого, а купить уже готовый деревянный дом «под ключ». Среди всех застройщиков по качеству готового жилья, расположению, размеру земельного участка, площади дома и стоимости устроила компания «Готовые дома». Купили отличный двухэтажный деревянный дом с террасой за вполне адекватные деньги. Благодаря содействию юридического отдела компании, нам удалось быстро и без проблем оформить дом с участком в собственность и буквально через пару недель отпраздновать новоселье.