Семья с двумя и более детьми уже считается большой и многодетной. Поэтому для комфортного проживания всем членам семьи под одной крышей требуется просторный вместительный дом. Естественно, городская тесная квартира для этих целей не подходит. Вот почему мы решили выбрать собственный дом, который можно перестраивать как угодно и достраивать к нему различные пристройки и прочие жилые или хозяйственные помещения. Хотели двухэтажный дом с несколькими спальнями, чтобы у нас с женой была отдельная комната, а у детей своя детская. Пересмотрели множество предложений от различных застройщиков, но из-за скромного бюджета не могли себе позволить большинство проектов. Наконец зашли на сайт egorievka.ru и здесь приятно удивили доступные расценки на весь представленный ассортимент деревянных домов. Приглянулось сразу несколько проектов Люксембург, Будапешт, Бавария. Посмотрели каждый из этих проектов. Оценили полезную площадь, квадратуру, количество комнат и сравнили стоимость. В итоге остановили свой выбор на готовом двухэтажном деревянном доме по проекту Бавария. Действительно достойный коттедж для комфортного проживания в нем всей семьей с двумя детьми. На 130 квадратных метрах свободно размещаются 4 спальни, кухня, столовая, гостиная, ванная, два санузла, комната отдыха и терраса. Так что можно даже принимать и размещать гостей. Места точно хватит всем. Для нас это оптимальный вариант по комфортности, стоимость и качеству самого дома, поскольку он полностью готов к заселению. У нас большой земельный участок, на котором играют дети на свежем воздухе. Да и Раменский район Подмосковья очень понравился своим удобным расположением, развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Спасибо за это компании «Готовые дома».