Раньше мы с женой и двумя детьми жили в душной однушке на окраине Москвы. С появлением третьего ребенка решили перебраться на природу, на свежий воздух, подальше от смога, шума и бешеного темпа мегаполиса. Вот уже год, как мы всей семьей живем в собственном загородном коттедже в деревне Золотово Воскресенского района Подмосковья. Можно сказать, что не мы выбрали место проживания, а оно само выбрало нас. И застройщик попался честный и надежный. Считаем, что очень выгодно купили двухэтажный коттедж площадью 130 квадратов у компании «Готовые дома». На самом деле очень довольны. У каждого теперь своя комната. Вообще по сравнению с тесной однушкой стало намного больше пространства. Опять таки большой участок, много зелени и свежий воздух. Конечно, с непривычки пришлось привыкать к деревенской жизни, зажать огород и прочее. Но это приносит всем нам сплошное удовольствие. Жена теперь занялась садоводством и ландшафтным дизайном. Разбила на нашем участке цветники и зоны отдыха. У детей своя собственная игровая площадка со спортивными снарядами, песочницей и бассейном. У меня отдельное место под навесом для автомобиля. Всей семьей мы стали чаще проводить время на природе, устраивать пикники и шашлыки прямо во дворе. Познакомились и подружились с соседями. Оказалось, что загородная жизнь пришлась нашей семье даже больше по вкусу, чем городская. Конечно, зимой приходится постоянно расчищать снег во дворе, но это не такая уж и большая проблема. Участок хороший, вода весной и по осени не стоит. Так что никаких проблем в этом плане. Да и дом на редкость оказался добротным, уютным и прочным. Стал нашим семейным поместьем, без которого мы уже не мыслим своей жизни. Обратно в город перебираться точно не хотим. Спасибо Готовые дома за дом нашей мечты.