Мы с женой решили перебраться из Калужской области в Подмосковье и присмотрели Раменский район. Стали искать застройщиков, работающих в этом районе. Так вышли на ООО «Готовые дома». Посмотрели каталог готовых домов, приценились, сравнили с проектами других застройщиков. В итоге все таки остановились на этой компании, потому что здесь проекты типовых домов интереснее и предложения по цене доступнее. Выбрали дом по проекту Бавария с участком земли 8 соток. Также выбор пал именно на эту строительную компанию, потому что она предоставляет многолетние гарантии на сам дом и на все выполненные работы. Это говорит о честности и порядочности застройщика, а также о безопасности и выгоде покупке готового жилья. В общем сначала мы посмотрели дом в формате онлайн, то есть видео. Потом уже поехали непосредственно на место и осмотрели район, территорию, участок и дом в живую. Очень порадовало, что в реальности дом ничуть не отличался от картинки и видео. Качество добротное. Видно, что строился дом с соблюдением всех строительных технологий, поэтому не страшна ни усадка, ни сушка, никакие другие естественные процессы. Да и длительная гарантия до 25 лет на дом и выполненные работы свидетельствуют о том же. Кстати сказать, что ни в одной другой фирме мне не говорили о такой длительной гарантии. Максимум 3-5 лет. А тут 25-летняя гарантия на фундамент и конструктив здания. Конечно, это внушает уважение к застройщику и вызывает доверие. В общем дом мы оформили очень быстро и сразу же въехали в него и стали жить. Спасибо компании «Готовые дома» за полностью готовые к заселению дома «под ключ» со всеми подключенными коммуникациями, разводками и даже установленной сантехникой. Это действительно выгодное приобретение за реально доступную стоимость с гарантией.