Мы заказывали строительство деревянного дома в компании «Готовые Дома». Стройка находилась в Раменском районе Московской области. Хочу сказать с уверенностью, что мы нашли людей со знанием техники строительства и доступной ценой жилья. Когда-то давно мы уже предпринимали попытки обустроить свое гнездышко. Обратились в строительную компанию, они начали работы. Через неделю я заметил маленькие оплошности в работе, а потом и вовсе весь фундамент пришлось разбирать. И время потеряно, и деньги, и нервы. В «Готовые Дома» мы обратились по рекомендации друзей. Специалисты выполнили все точно в срок, как и договаривались. Изначально мы планировали совсем другой тип постройки, но специалисты компании проконсультировали, и мы вместе разработали более удачный проект. Дополнительное преимущество это отдел оформления недвижимости с широким спектром услуг. Мастера изначально провели оценку всей структуры. Очень нравится, что строители в рабочее время всегда занимаются работой. Стройматериалы подвозились без задержек. Это первая компания, где нас не убеждали сразу подписать договор взамен на бонусы и акции. Дом получился красивым, теплым, а главное – из экологически безопасных материалов. Спасибо за то, что не понадобилось стоять над строителями и контролировать их состояние и работу. Стоимость проекта работы нам обошлась ниже, чем у другой компании. Менеджер проекта подсказал, как и где можно сэкономить, не теряя качество. В целом все очень понравилось, нам было очень приятно сотрудничать с «Готовые Дома». Теперь наслаждаемся жизнью за городом. Друзьям посоветовали пользоваться услугами только этого застройщика.