Клининговая компания Клин Иствуд – худшее, что могло со мной произойти.
Этот отзыв-оберег для людей, которые не хотят обрести геморрой и стресс.
Обратилась в пятницу 04.09.2020 в компанию из-за того, что нужна была срочная уборка в первой половине следующего дня(субботы), для заезда новых жильцов, которые должны были заехать вечером сб.
Предупредила, что я лично присутствовать физически не смогу, поэтому будет доверенное лицо, впустит клинера и потом оплатит работу, в связи с этим попросила оговорить дистанционно все подробности уборки, чтобы не было вопросов к моему человеку. Менеджер одобрительно подтвердила поддерживающую уборку с доп. услугой-чистки духовки на 05.09.2020 сб.
На следующее утро в нужное время мой человек был на месте ожидал клинера, но его всё не было, 15 мин, 30 мин, час, полтора и более!
И никто сам из компании не перезвонил! Ни клинер, ни менеджер!
Пришлось звонить самой!
Шок! На вопрос оператору, что это?! Ответ - а я что могу сделать, давайте просто перезапишем на другой день, сейчас передам информацию другому менеджеру, она с Вами свяжется через 15мин! и урегулирует вопросы! Мне никто не перезвонил! Через более получаса опять звонила САМА!
Ответила та же девушка и то же самое.
Абсолютное непризнание вины и никаких искренних извинений. Человек мой просидел больше двух часов просто так!
И из-за этого сорвался переезд новых жильцов! На вопрос связать с руководством, отказ.
Даже не предложила скидку, пришлось предлагать самой, чтобы хоть как-то компенсировать этот ужас. Оператор ответила, что зафиксировала скидку и в точности продублировала заказ с доп.услугой(как Вы помните, чистка духовки) на вс 06.09 11:00.
Так же СНОВА предупредила, что будет доверенное лицо и что все детали уточнены, чтобы просто рассчитались по завершению.
На следующее утро, около 11:20 увидела пропущенные вызовы от моего человека и клинера, перезваниваю своему человеку в шоке, от того, что же там могло произойти, она сказала, что девушка ТОЛЬКО что вышла из квартиры, не дождавшись разъяснений, я начала звонить Клинеру.
Ответив, девушка сказала, что из-за того, что я не ответила на раньше, они с моей сестрой(запомните этот факт, она сама это сказала, никто из операторов этого не знал) не знали какие ОКНА мыть! ОКНА! Карл, какие окна! Я рассказала девушке, какая была договоренность с менеджером и была духовка, а не окна. Я попросила её вернуться обратно, что я свяжусь пока с компанией, уточню про окна, на что ответ был - я никуда возвращаться не собираюсь, назначайте другой день, разбирайтесь с менеджером.
И про скидку девушка не знала и рассчитывала бы по полной стоимости!
Я начала звонить менеджеру, чтобы вернули клинера и какого черта, там вообще появились окна! И почему вообще что-то должна уточнять, если специально детализировали заказ дистанционно!
На что мне объяснили, что даже НЕ будут пытаться вернуть клинера и можете СНОВА перезаписать уборку на другой день!
Сказать, что я была в бешенстве-ничего не сказать!
Попросила полностью прочитать мою заявку, почему-то там стояли ОКНА, чтоб их, и ВНИМАНИЕ! Клинер указала, что НИКТО не вышел на связь И что никто НЕ открыл ей дверь и не впустил! Вопрос! Откуда она тогда знает, что была дома моя сестра?!
Просто открытая, наглая ЛОЖЬ! Шок!
Неоднократно звонила клинеру, чтобы хотя бы узнать её имя, трубку не брала, не перезвонила. Игнор.
Продолжая разговор с менеджером, сказал, что может отправить заявку в «претензионный отдел» - оказывается он существует! Когда в сб клинер не пришёл, мне никто об этом отделе не сообщил!
Естественно отправила, заявку.
Ждала час, позвонила сама, снова оставила заявку.
Ещё час, снова оставила заявку.
Ещё два-три снова звонила сама.
Пока ждала решила посмотреть инфу на сайте. Очень интересная штука. Раз в полчаса меняется номер телефона и ни разу не совпал с тем, по которому я разговаривала с менеджерами! Очень интересно!
Итог мне никто не перезвонил, хотя прошло больше двух суток.
В Пн 07.09.2020 днём позвонила снова и оставила заявку в сказочный «претензионный отдел».
Итог! Сейчас ВТ 08.09.2020 мне НИКТО так и НЕ перезвонил, квартиру не убрали, не извинились, нанесли огромный моральный ущерб, так же моему человеку и остались безнаказанными.
Думаю обратиться в защиту прав потребителей! Спасибо за внимание!

Клин Иствуд

Здравствуйте! Согласно нашему регламенту, если клиент не отвечает на звонок, то клинеры ждут его 15 минут на улице. Если клиент не вышел на связь ,то клинеры заходят в подъезд и стучат в дверь. На звонок в Вашу дверь подошла женщина (представилась Вашей сестрой) и сказала, что ничего не знает об уборке. Так как у нас время рассчитана строго по минутам, клинеры уехал на следующий заказ. Вам было предложено перенести уборку на другое время и день. Согласия с Вашей стороны не было. При оформление заявки Вы сказали, что нужна поддерживающая уборка+окна. Все записи разговоров у нас сохранены.