Обнаружил сайт в июле этого года, с ютуба реклама надоедала, ок, дай думаю зайду посмотреть, сперва хотел просто в чат нагрубить и уйти))) привлёк дизайн, к слову смахивает на один очень популярный автопортал, ок думаю, ради узнаваемости наверное сделали. Почитал - полистал, понял че к чему, решил поработать. Покупать у них машину даже не пытался, перекупы есть перекупы, кто знает что подсунут, чисто с деньгами работать спокойнее. 2 месяца тихо мирно работал, сейчас, уже имея опыт и понимание как там что устроено, считаю могу претендовать на объективную оценку. Переводы идут долго, но тут скорее камень в огород сберу, поддержка не всегда на месте, порой по пол дня ждешь. Сделки НЕ ВСЕГДА выгодные, но в большей степени хорошо зарабатываешь. Если в двух словах - даешь денег, ребята на них скупают хлам, марафетят, продают по рынку, прибыль делите. И в таком формате вот уж третий месяц скоро пойдет. В общем и целом - рекомендую, тема работает исправно, юзать можно - проверено) но никого ни к чему не призываю, выводы каждый делает сам! Главное делать их на основе фактов, а не надуманных иллюзий)