• Сайт компании:  https://auto-live.me/
  • Адрес: Ржев, Зубцовское ш., дом 42
  • Часы работы: 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +7(482) 239-54-69

Мы ищем и проверяем автомобили по цене ниже рынка. Клиенты выкупают авто, а мы продаем их уже дороже. В результате с продажи образуется прибыль, которая делится между участниками. Перепродажа автомобилей, как самодостаточная единица бизнеса – может стать для Вас не только любимым делом, но и уверенно приносить доход на регулярной основе. Мы также можем выкупить Ваш автомобиль по срочной продаже, или предложить не плохие варианты для приобретения, в пределах рыночной цены. Обратившись к нам, Вы обязательно останетесь довольны!

Катя

Заработать здесь реально можно, но не то что вы ожидаете, а нервный срыв. Хотите потерять деньги? Тогда вам к ним. Не видитесь люди. Много людей потеряли свои деньги и суммы очень крупные. Это финансовая пирамида, не продают они никакие авто. Это ЛОХОТРОН чистой воды. В группе у них все отзывы подставные, любые негативные комментарии удаляют и в бан. Тп всегда отвечает, что все в рамках регламента, а после регламента возвращают деньги на счет компани. Т.е вы просто будете видеть цифры и все. А про деньги можете забыть.

Машины выставляют по низкой цене, когда пишешь в поддержку, оказывается, что цена вдвое выше! Иными словами это всё замануха! Никто там не продаст вам машины по тем сказочным ценам, что они пишут. Вводят людей в заблуждение и называют это маркетингом. Позор! Совести у людей нет! Отзывов много, что с ними якобы заработать можно на перепродажах, честно - не удивлюсь, потому что за те деньги что они продают свой битый хлам, учитывая за сколько купили, еще бы не заработать с такими накрутками! Но мне связываться даже не охота, осадок от подмены ценников остался сильный. Обращаться не рекомендую никому! Проще самой себе машину найти и нервы на месте и автомобиль будет живее.

Павел

БРАТЦЫ Я ПОВЁЛСЯ НА ЭТОТ РАЗВОД! Даже в кредит залез! А в итоге что? В итоге нормально всё)) с этими парнями можно вместе работать, участвуя в выкупе разного хлама, а потом его продавая на порядок дороже, чем собственно я и занялся. А так как денег нема, кредитнулся, опыт был, история хорошая, дали быстро. На 150 тыс вложился, через 5 недель кредит закрыл, вот на днях буквально. Заработал сверху еще 70 тыс, 20 забрал на карман, 50 снова вложил, работаю, зарабатываю, с долгами разбираюсь, а там гляди и на машиненку какую подзаработаю. Мужикам респект! Очень доволен!

Жора

В самой компании ничего интересного, перекупы, которых никто не любит, им лишь бы нажиться на людском доверии. Но здесь надо отдать должное, хотя бы дают заработать от всех этих перепродаж простым людям, народ одичалый, живут же бедно, кидается на малейшую возможность закалымить, кредиты берут, стремно казалось бы, вдруг мошенники, но блин платят, и сам подумывать стал, дочке вон на айфон кредит брали, бесполезная игрушка, а тут хоть в дело, считай как бизнесмен) хаха, сам работаю с ними на мелочи, 5 - 10 тысяч, но очень хочется выкупать авто по крупному, люди по 40 - 50 тыс в месяц заколачивают у них, а кто и того больше, время покажет вобщем) пока всё хорошо, компанию и их сайт смело рекомендую!

Артём

Провел несколько сделок с этими перекупами, в плане покупок, пробивал машины по винкоду, оказалась та еще беда. Что не машина - всё хлам. Если кто хочет купить себе - обходите стороной! Другое дело спонсорство, по части денег - исполняют свои обязательства четко, был уверен, что замануха, но желание подзаработать в наше то время не оставляло в покое, в итоге вложил таки 2 свои зарплаты, не спрашивайте откуда я их взял)))) суть в том, что вы даете денег перекупам, они на них покупают вёдра, продают их дороже, и после перепродажи возвращают ваши деньги с процентом, причем вполне себе добрым! Как итог, сегодня вывел 50 тысяч рублей, из которых мои были 38, за пару часов! Никаких проблем! Это ли не гарантия?) Но сайт всё равно обходите стороной, чем меньше вас таких спонсоров будет, тем больше мне достанется))

Евгений Корольчук

Все мы знаем, как живется у нас в стране простому человеку, несколько лет копил деньги на стального коня, само собой японца, камри в 40 кузове - мечтал давно, но то денег нет, то живых вариантов не сыскать. Частенько поглядываю авто порталы (привет дромчанам и авто рушникам), и в один прекрасный день, натыкаюсь я в интернете на объявление о продаже ТОГО САМОГО АВТО, 40 кузов, черная камри, на светлом салоне, в жир комплектухе, от одного владельца, срочная продажа, ну просто бомба! Крашенная конечно, но геометрия на месте вроде как, зато пробег по минимуму! С Владивостока мужик продавал, договорились о встрече, мне с Новосиба добираться не близко, но расстояния давно не пугают, дальнобои меня поймут) в итоге за день до выезда звоню, а он ПРОДАЛ ЕГО! И КОМУ?! ПЕРЕКУПЩИКУ! Короче долго я ругался, но что поделать, выпросил контакты перекупа, мужик вроде простой, а вроде и хитрый, оказалось работает не просто на себя, а их там целая контора, имя ей "АВТО ЛАЙФ", по всей стране катаются, выхватывают достойные варианты как можно дешевое, перепродают как можно дороже, в общем че говорить, схема всем известная. В итоге разговорились с ним, и вместо того, чтобы выкупать у него камри, я стал работать с его конторой, в виде спонсора, денег даешь на ту или иную машинёнку, а после её перепродажи с тобой делят доход, так в итоге и зарабатываю с ними уж 3 ий месяц, а что до камри, с мужиками подкоплю, да поеду за новой) да, не то железо, не та надежность, но с другой стороны, на мой то век хватит)) да и продастся всегда, не смотря на отношение к современным авто. Само сотрудничество не сложное, все делаю через сайт, работенкой доволен, домашние пока не в курсе, придет время в салон за обновкой идти - расскажу!)

Данила

Обратился к ООО АВТО ЛАЙВ в августе этого года, сперва привлекли объявления о дешевых машинах, потом, пообщавшись с поддержкой понял, что это не у них на продаже такие цены, а они сами по таким ценам их урвали. На вопрос откуда их взяли они, мне пояснили, что по большей части это восстановленные авто после ДТП, а продают они их по рыночной цене, ну и покупать желание отпало сразу!)) Зато, как мне опять же в поддержке объяснили - можно на таких перепродажах работать вместе с компанией, даешь им денег, они на них выкупают такие тачки, шаманят, марафетят и продают дороже на 20 - 30%, часть прибыли тебе дают, как "спонсору". Решил попробовать, тем более что оказалось всё вполне доступно, чирик отправил ребятам, по завершению купли продажи получил его обратно с процентом, схема простая и понятная. Перекупы выкупают разного рода авто, продают их дороже чем купили, а ты, если помогаешь им в этом деле - получаешь свою "долю". Всем хорошо) за это время провели 3 сделки с моим участием, 1 на отечественное авто и 2 на иномарках, мне всё понравилось!

Геннадий

Обнаружил сайт в июле этого года, с ютуба реклама надоедала, ок, дай думаю зайду посмотреть, сперва хотел просто в чат нагрубить и уйти))) привлёк дизайн, к слову смахивает на один очень популярный автопортал, ок думаю, ради узнаваемости наверное сделали. Почитал - полистал, понял че к чему, решил поработать. Покупать у них машину даже не пытался, перекупы есть перекупы, кто знает что подсунут, чисто с деньгами работать спокойнее. 2 месяца тихо мирно работал, сейчас, уже имея опыт и понимание как там что устроено, считаю могу претендовать на объективную оценку. Переводы идут долго, но тут скорее камень в огород сберу, поддержка не всегда на месте, порой по пол дня ждешь. Сделки НЕ ВСЕГДА выгодные, но в большей степени хорошо зарабатываешь. Если в двух словах - даешь денег, ребята на них скупают хлам, марафетят, продают по рынку, прибыль делите. И в таком формате вот уж третий месяц скоро пойдет. В общем и целом - рекомендую, тема работает исправно, юзать можно - проверено) но никого ни к чему не призываю, выводы каждый делает сам! Главное делать их на основе фактов, а не надуманных иллюзий)
Категория: Транспорт