Все мы знаем, как живется у нас в стране простому человеку, несколько лет копил деньги на стального коня, само собой японца, камри в 40 кузове - мечтал давно, но то денег нет, то живых вариантов не сыскать. Частенько поглядываю авто порталы (привет дромчанам и авто рушникам), и в один прекрасный день, натыкаюсь я в интернете на объявление о продаже ТОГО САМОГО АВТО, 40 кузов, черная камри, на светлом салоне, в жир комплектухе, от одного владельца, срочная продажа, ну просто бомба! Крашенная конечно, но геометрия на месте вроде как, зато пробег по минимуму! С Владивостока мужик продавал, договорились о встрече, мне с Новосиба добираться не близко, но расстояния давно не пугают, дальнобои меня поймут) в итоге за день до выезда звоню, а он ПРОДАЛ ЕГО! И КОМУ?! ПЕРЕКУПЩИКУ! Короче долго я ругался, но что поделать, выпросил контакты перекупа, мужик вроде простой, а вроде и хитрый, оказалось работает не просто на себя, а их там целая контора, имя ей "АВТО ЛАЙФ", по всей стране катаются, выхватывают достойные варианты как можно дешевое, перепродают как можно дороже, в общем че говорить, схема всем известная. В итоге разговорились с ним, и вместо того, чтобы выкупать у него камри, я стал работать с его конторой, в виде спонсора, денег даешь на ту или иную машинёнку, а после её перепродажи с тобой делят доход, так в итоге и зарабатываю с ними уж 3 ий месяц, а что до камри, с мужиками подкоплю, да поеду за новой) да, не то железо, не та надежность, но с другой стороны, на мой то век хватит)) да и продастся всегда, не смотря на отношение к современным авто. Само сотрудничество не сложное, все делаю через сайт, работенкой доволен, домашние пока не в курсе, придет время в салон за обновкой идти - расскажу!)