Обратился к ООО АВТО ЛАЙВ в августе этого года, сперва привлекли объявления о дешевых машинах, потом, пообщавшись с поддержкой понял, что это не у них на продаже такие цены, а они сами по таким ценам их урвали. На вопрос откуда их взяли они, мне пояснили, что по большей части это восстановленные авто после ДТП, а продают они их по рыночной цене, ну и покупать желание отпало сразу!)) Зато, как мне опять же в поддержке объяснили - можно на таких перепродажах работать вместе с компанией, даешь им денег, они на них выкупают такие тачки, шаманят, марафетят и продают дороже на 20 - 30%, часть прибыли тебе дают, как "спонсору". Решил попробовать, тем более что оказалось всё вполне доступно, чирик отправил ребятам, по завершению купли продажи получил его обратно с процентом, схема простая и понятная. Перекупы выкупают разного рода авто, продают их дороже чем купили, а ты, если помогаешь им в этом деле - получаешь свою "долю". Всем хорошо) за это время провели 3 сделки с моим участием, 1 на отечественное авто и 2 на иномарках, мне всё понравилось!