Хочу поделиться печальным опытом, как делимобиль заставляет отказываться от их услуг и не ценит добросовестный клиентов. Спустя МЕСЯЦ после аренды мной автомобиля данной компании, мне в приложение и на электронную почту пришли письма с требованием оплатить 7200 за повреждение авто, и 10000 за несообщение о повреждении. Прислали на почту непонятное фото, где нет ни номера ни марки авто. Согласно условиям договора, я не несу отв-сть за автомобиль после окончании сессии аренды, но делимобиль пытается меня обвинить в причинении повреждения, хотя доказательств того, что я его повредил не предоставляют, кроме того автомобиль после заверш сессии находиться на улице и доступен третьим лицам. Проще говоря любой может поцарапать, разбить и т.д. Договор не предусматривает необходимой охраны мной автомобиля, пока его не арендует другой пользователь. Я уверен, что автомобиль не повреждал о чем я должен сообщать вопрос. Кроме того на меня это повреждение хотят повесить спустя месяц! После аренды. То есть фото аренды автомобилей я должен хранить годами? Мало ли когда мне предьявят. До этого случия не было с компанией никаких проблем, но так делимобиль самостоятельно наносит вред своей репутации и теряет клиентов