Все, кто вляпался по неосторожности в эту компанию - внимание - с вами будут общаться пока вы платите, далее вам будут говорить, что менеджер занят и работа ведется. Мне сегодня сказали, что ждать надо около месяца или дольше, хотя, в начале говорили о 5 днях. Далее вам будут хамить и говорить о независящих от них причин, самая распространенная из которых - это эпидемия и большое количество заявок и большое количество клиентов. Обращу внимание на то, что в офисе на маяковского полно тех, кто с радостью примет ваши деньги. Компания Эквифакс, куда отправляются документы, обрабатывает из в течении 30 рабочих дней, а это полтора календарных месяца. Вы потратите деньги, нервы, вас прокормят обещаниями, вас обхамят, а потом контора закроется. На Мошенники.Ру нашла фото сотрудников этой шараги.

Grimgar

Напишите пожалуйста, как с вами связаться! Можно ли вам помочь? В Общество защиты прав потребителей обращались?

Guest

Можете рассказать Вашу историю здесь? [URL=https://vk.com/club199195319]https://vk.com/club199195319[/URL]