• Сайт компании:  http://finlite-g.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маяковского 3б, Центральный район
  • Часы работы: Пн.-Вс. 10:00 — 18:00
  • Телефон:  +7 938 533-77-27

Юридическое обслуживание физических лиц, списание долгов.
Не все биржи позволяют самому напрямую продавать финансовые или реальные активы: данного вида трейдинг характеризуется повышенными рисками. По этой причине осуществить данные сделки имеют право исключительно брокеры, имеющие специальную лицензию. В случае, если вы заинтересованы во вложении свободных средств в акции надёжных предприятий-эмитентов, покупку валюты или каких-то реальных товаров, вам могут быть актуальны направления деятельности фирмы Компания Финлайт-Групп. Помощь профессионалов особенно важна в условиях высокой волатильности рынков.

Алибабаева Екатерина Викторовна

По данной компании проведена проверка МВД возбуждено
уголовное дело по факту мошенничества, Так же по их мошеннической деятельности
вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания"
для просмотра перейдите по ссылке https://vk.com/wall-200144365_62 Тем кто
пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе с
мошенниками и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина 89520981137,
пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

Гончий справедливости

Ну и где обвинения в "клевете"???
Посмотрите на себя внимательно, прячась трусливо в своих норах, поймите - правда победит

ВСЯ ПРАВДА О КОМПАНИИ ООО ФИНЛАЙТ ГРУПП

Алибабаева Екатерина Викторовна

Сегодня были арестованы сотрудники ООО Финлайт г рупп, они же ООО Эксперт Финанс. Совместно с ОБЭП, 76 отделом полиции и телевидением прошло задержание мошенников, которые на протяжении года обманывали людей и кидали их в долговую яму. И КТО ТЕПЕРЬ ПРАВ??? ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ (ПРОПЛАЧЕННЫЕ) ОТЗЫВЫ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ РЕАЛЬНО ПОСТРАДАВШИЕ???

Кого обманула эта компания призываю не молчать, писать заявление в полицию:
76 отд.полиции,Мытнинская ул., 3;
78 отд.полиции,ул. Чехова, 15;
МВД Василеостровского района,Железноводская д. 3А строение 2

ЗВОНИТЕ РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ. ПОДСКАЖУ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ. 89520981137

светлана

телефон, которы я нашла- по которому еще берут трубку и представлчятсч финлайт +7 911 9003062

ФИО

Гудит, ревет аэроплан,
Летят листки с аэроплана.
Читай, белогвардейский стан,
Посланье Бедного Демьяна.

Победный звон моих стихов
Пусть вниз спадет, как звон набата.
Об отпущении грехов
Молись, буржуй! Близка расплата!

Демьян Бедный

Екатерина Алибабаева

ВСЯ ПРАВДА ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, БУДЕМ ДАВИТЬ ЭТИХ КЛОПОВ, КОТОРЫЕ НАС ВОГНАЛИ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ, РАЗРУШИЛИ НАШИ ЖИЗНИ, ТОЛКНУЛИ ЗА ЧЕРТУ ГОРЯ И БЕДНОСТИ.

Вы узнаете имя

Оставлять отзыв для ЭТИХ !!!
Слишком жирно!
они на наши деньги, ворованные у честных и беззащитных людей, которые пришли к ним за помощью!
ЖИРУЮТ, хамят, мерсы покупают !!
И не имеют смелости сказать свои ФИО
ПУСТЬ Земля Вам будет пухом!!

Да чтобы вам, с@ки, наши деньги поперек горла встали ((( Сколько обманутых людей с разных городов и список все пополняется ... Люди, пишите правдивые отзывы , пусть это станет предупреждением для других !!! Теперь это дело принципа - наказать вас всех и довести дело до суда !!!! Передавайте эту информацию своим друзьям, знакомым и близким , заходите в группу в ВК, там все, что написано чистая правда !!!! Не молчите, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!!

Илья

Друзья, если кто-то знает по какому телефону или адресу связаться с ООО "Финлайт Групп" - пожалуйста, подскажите мне, [email protected]
Мне они не отвечают на электронную почту, на звонок только их "служба качества" отвечает.

светлана

Давайте обратимся в правоохранительные органы!!!!
Я отправила исковое заявление в суд- телефоны все выключены и никто не звонит- значит уже все собрани, что могли и отправились отдыхать! И эта Мария Александровна- это сволочь- которая не будет спокойно жить дальше!  Как таких воспитывают? Как не стыдно матери этой твари- которая воспитала такую дочь?????

Регент_барона

Хватит прятаться! Верните людям деньги! Вас все равно найдут, ваши физиономии хорошо известны, лучше по хорошему возвращайте, не хотим, чтобы над ввами вершили самосуд

ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ ВЫ!!!
ДОРОГАЯ МОЯ АРИНА ИГОРЕВНА (МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА) Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО НЕ ОСТАВЛЮ В ПОКОЕ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ...ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ЗА  ВСЕ. БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ У МОГО МУЖА РАЗВИЛСЯ РАК, ТАК КАК ТЫ  ВЗЯЛА У МЕНЯ 230000 РУБ. И ОБЕЩАЛА ПОМОЧЬ С КРЕДИТОМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МОЕГО МУЖА. ТЕПЕРЬ Я БУДУ СПОКОЙНА, Т.К.СКОРО ТЕБЯ ПОСАДЯТ И ВСЕХ КТО С ТОБОЙ СВЯЗАН... Я ДОБИЛАСЬ СЛЕДСТВИЯ И ПО ЭКСПЕРТ ФИНАНС И ПО ФИНЛАЙТ ГРУПП, КОНЕЧНО БЛАГОДАРЯ РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ СО МНОЙ БОРОЛИСЬ ЗА СПРА.ВЕДЛИВОСТЬ. ЭТО ТВОЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА БЫЛА НЕ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ....ТЕПЕРЬ "СОБИРАЙ ПЛОДЫ" СВОИХ ДЕЯНИЙ. ЧТОБ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТРАТИЛА ДЕНЬГИ ОБМАНУТЫХ ТОБОЙ ЛЮДЕЙ, НА СВОЕ ЛЕЧЕНИЕ, НА ЛЕЧЕНИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, МАТЕРИ, ОТЦА, КОТОРЫЕ ТАКУЮ ... ВОСПИТАЛИ, БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!!! ТЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ, ЕСЛИ НЕ В ЭТОМ МИРЕ, ТО В АДУ ТОЧНО!!!  БЛАГОДАРЯ МНЕ, РЕЙТИНГ ВАШЕЙ КОМПАНИИ РЕЗКО ПОДНИМЕТСЯ И ВЕСЬ ПИТЕР ВКЛЮЧАЯ МОСКВУ УЗНАЕТ О ВАШИХ  МОХИНАЦИЯХ И ТО КАК ВЫ РАЗВОДИТЕ ЛЮБЕЙ НА ДЕНЬГИ...

Валар Моргулис

В Москве есть контора - ее сайт как под копирку http://parfing.ru/#about
А вот Финлайт Групп http://finlite-g.ru/#about
Точно также не работающий личный кабинет, требующий какой-то ПИН...
Сотрудники ООО "Эксперт Финанс" и ООО "Финлайт Групп"! Расскажите правду, не следуйте слепо за своими "руководителями" - обратитесь в правоохранительные органы, облегчите свою совесть! Помогите потерпевшим! Это в Ваших силах

ааааа

Доброго времени суток!!!
ЛЮДИ!!
Очнитесь!! Вас надурят!!
как и меня и многих людей!!
я с третьей декады сентября с ними не могу решить свой вопрос!!
около 400тыс руб им выплатил!!
только обещаниями кормят и завтраками!!!
ЭТО нелюди!!
я даже не хочу ставить оценку их работы!!
Бездарные, нет никакой лицензии!!
Деньги дерут с людей по черному!!!
Подавая отзыв на других сайтах!!
МЕНЯ заблокировали или мне написали претензии, что я им должен 100тыс руб
КРУТО!!!!!!
Слов не хватает!!!
УЖАС!!!
НЕ надо туда ходить!!!!

ООО «Финлайт-групп»

Добрый день. Очень интересно получается, граждане. Сами придумавшие ситуацию) сначала придумали некого Никиту Риттера, которого в нашей базе данных, нет и никогда не было. А теперь объявился сам Никита Риттер, который «заплатил» нам комиссию. Уважаемые недоброжелатели. Мы просим вас предоставить факты! Не дурите людей! С Уважением ООО «Финлайт-групп»

Никита Риттер

Я им заплатил 180 сысяч и они мне их вернули и еще ряду людей. Самое страшное для таких контор - это привлечение внимания общественности. Резонанс для них - это погибель. Люди, раскидывайте листовки, ришите отзывы, идите к районным депутатам. Эта контора не имеет никакого отношения к банкам. Банки не выдают плохим клиентам кредиты. Это мошенники. Вчера их сотрудница Вера Николаевна мне грозила с кучей грамматических и пунктуационных ошибок, что подаст на меня в суд за то, что я  якобы разглашаю тайну какую-то, а тайна в том, что они мошенники. Весело правда? Обращайтесь ко мне по телефону 89697300711. Я сейчас собираю группу пострадавших, я скажу, что вам делать!
Вот что пишет Вера Николаевна: Ув., Никита Риттер, напоминаем Вам условия договора, заключённого между нами, которые включают в себя положения о запрете на разглашение коммерческой тайны, а также содержания в том числе данного договора любым третьим лицам. Гражданско-правовые отношения между нами завершены в установленном законом порядке, с выплатой Вам в полном объёме внесённых Вами денежных средств, и распиской что претензий Вы не имеете, с обязательством о неразглашении, несмотря на то, что нашими сотрудниками в рамках заключённого договора были выполнены все обязательства и проделан большой объём работы. В связи с чем, любые претензии с Вашей стороны необоснованны и незаконны. Ваши действия могут быть квалифицированы по ряду статей УК РФ, в том числе как угрозы, шантаж, вымогательство, разглашение коммерческой тайны и оскорбление. В связи с чем, мы оставляем за собой право на обращение с соответствующими заявлениями в правоохранительные и иные органы, в том числе с исками о защите деловой репутации и возмещении вреда, причинённого Вашими действиями, в том числе разглашением коммерческой тайны. Ставим Вас в известность, что никакие СМИ к нам за комментариями или разъяснениями не обращались, что означает лишь то, что и их Вы ввели в заблуждение. Мы всегда открыты для общения и готовы давать комментарии, в том числе СМИ. В случае, если на основании представленной  Вами недостоверной, неполной и лживой информации выйдет сюжет и публикация, то в соотвествии с законодательством РФ вред, включая финансовый, исходя из судебной практики будете нести Вы. В связи с тем, что правоотношения между нами прекращены, то прекратите свои попытки как то помешать нашей работе и вводить в заблуждение окружающих . В ином случае, мы обратимся за зашитой своих прав в правоохранительные и иные органы.

Екатерина

Это все обман! Никто никому не помогает, они только вытягивают деньги из людей, толкают в долговую яму и затем исчезают. Если вы пострадали уже,звоните 89520981137, по этим людям ведется следствие, я помогу вам и направлю куда и как нужно писать заявления в полицию. Давайте объединяться!!! Нас много. Не ждите, не надейтесь, никакой помощи не получите от них...

Вопрошающий

Я не понимаю, почему те, кто утверждает, что пострадал готовы доказывать правду, а те кто преуспел - нет?! Те, кто преуспел и получил помощь от этой организации - отзовитесь, вы только пишите комментарии, но никак не идете на контакт...

Летописец

Добрый день! Прошу прощения, но я так и не понял, на кого я тут "огрызался" и кому вообще грубил? Я не имею право задать вопрос когда работает организация? Странно... По-моему как-раз таки грубят те, кого просят поделиться успешным опытом. Не хотят как-то аргументировать свою позицию. Я же просто задал вопрос. Это запрещено? Кем и по какому праву? Если у Вас есть ответ - пожалуйста напишите, если нет, я Вас не принуждаю на него отвечать

Екатерина

Люди бегите от этой компании, у вас выжмут все ваши кредитные деньги, еще микрозаймов наберетесь и вас потом  кинут. Не верите ??? Звоните 89520981137, я вам открою глаза на истинную политику этой компании и личности сотрудников. Если вас уже обманули, давайте объединяться в борьбе против мошенничества.

Летописец

Здесь написано, что ООО "Финлайт Групп" работают ежедневно с 10 до 18. Был сегодня на Маяковского - бизнес-центр закрыт. Ну и где тут правда?

Blmz

Какая разница, будьте добры - грамматику проверьте. А еще хотел бы у Вас узнать подробнее об услугах этой компании. Заранее спасибо!

Друг друзей

Уважаемый Егор, автор одного из отзывов ниже! Вы, прежде чем так реагировать, пожалуйста, прочитайте отзыв внимательно. Если Вам неизвестно я поясню, простите за каламбур - это тоже самое, что и простите за тофтологию. Это не был упрек в Ваш адрес, а самокритике моего же построения текста. Очень странно, что у Вас такие скудные представления о фразеологии в русском языке. Ну да ладно, речь не об этом. Я не хотел ничем обидеть, просто узнать правду вот и все. Нервничать тут ни к чему

Друг друзей

Автор предыдущего отзывы, отзовитесь (простите за каламбур)! Вы уже на втором ресурсе один и тот же отзыв опубликовали, поделитесь Вашим положительным опытом (если он есть). Контакт, какой Вам удобно, под этим отзывом. Заранее спасибо!

Екатерина

Я, АЛИБАБАЕВА ЕКАТЕРИНА, ТРЕБУЮ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА. ПРЕТЕНЗИЯ НАПРАВЛЕНА НА ПОЧТУ С ТРЕБОВАНИЕМ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, ТРЕК НОМЕР Я ПРЕДОСТАВИЛА. ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧЕНА МОЯ ПРЕТЕНЗИЯ!?!? Я НЕ ОСТАВЛЮ ВАС В ПОКОЕ... ИЗ-ЗА ВАС Я НЕ СМОГЛА ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ СВОЕМУ МУЖУ, ТЕПЕРЬ У НЕГО УХУДШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ РАЗВИТИЕ ОНКОЛОГИИ... ПО ВСЕМ ДОКУМЕНТАМ МЕДИЦИНСКИМ Я ВАС ЗАСУЖУ!!!! ЖДИТЕ МЕНЯ!!! Я СКОРО НАНЕСУ ВАМ ВИЗИТ ВЕЖЛИВОСТИ!!!! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ВСЕ ОБМАН И КИДАЛОВО. ПИШИТЕ В ПОЛИЦИЮ, ФСБ, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, ПРОКУРАТУРУ, СПБ и МОСКВУ. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ, НАС МНОГО ПОСТРАДАВШИХ, Я ВАМ ПОМОГУ. ЗВОНИТЕ 89520981137

Искатель

Добрый день! Для объективной оценки услуг ООО "Финлайт Групп" скажите пожалуйста, те, кто оставляет положительные отзывы, могли бы Вы уделить время и встретиться с теми, у кого, так скажем, другой опыт? Просьба оставить адрес электронной почты, все безопасно, встретимся в том месте, где вы скажите, просто пообщаться и разобраться в деталях. Заранее спасибо!

Компания мошенников, сколько пострадало людей!!!!!Ничего святого!!!! .Не вздумайте обращаться, лишитесь не только денег, но и здоровья. Мною, тоже поданы документы во все инстанции .Нам, честным людям нечего терять ,мы столько пережили....Мирным путем мы чего не добились, поэтому просим следственный комитет наказать мошенников по ст.159, а так же принудить их вернуть и возместить похищенные деньги.

Екатерина

ЭТИ ЛЮДИ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС, ОНИ ОБМАНУЛИ БОЛЕЕ 400 ЧЕЛОВЕК, КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ, ТЕПЕРЬ ПРОМЫШЛЯЮТ С НОВОЙ КОМПАНИЕЙ ООО ФИНЛАЙТ ГРУПП.

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ, ВСЕ М0ШЕННИКИ. СРОЧНО ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ. ЗВОНИТЕ МНЕ Я ОКАЖУ ПОМОЩЬ В ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С НАМИ, ТАКИХ ОБМАНУТЫХ ОЧЕНЬ МНОГО. ТЕЛ.89520981137

ЭТА КОМПАНИЯ БЫВШАЯ МО*ЕННИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО"ЭКСПЕРТ-ФИНАНС" МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА 230000р. И МНОГИХ ЛЮДЕЙ ОНА ОБМАНУЛА, ПО ДАННЫМ СОТРУДНИКАМ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ В ФИНЛАЙТ ВЕДЕТСЯ СЛЕДСТВИЕ. НЕ ЖДИТЕ, ВАМ НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ. ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ САМИ СЕБЕ ПИШУТ. СРОЧНО  ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ. ЛИБО ЗВОНИТЕ МНЕ Я СКАЖУ КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ И КТО ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ.
НИЖЕ МОИ ОТЗЫВЫ ОТ ИЮЛЯ МЕСЯЦА.
Данная компания СПЛОШНОЙ ОБМ@Н, я уже два месяца не могу добиться от них выполнения договора, по телефону только "завтраками" кормят. У меня муж инвалид второй группы в тяжёлым состоянии, хотела найти возможность чтоб оплатить ему терапию чтоб вылечить, потому и обратилась в Эксперт-Финанс, опустошила до копейки последние кредитные карты, чтоб заплатить им, данная компания вернее менеджер Екатерина Владимировна обещала через 10 дней решить проблему с кредитом и я смогла бы проплатить лечение больному мужу и ещё закрыть все кредиты. КАК ЖЕ Я ОШИБЛАСЬ!!! Никаких результатов на данный момент я так и не дождалась от данной компании, кредит так и не получила, только ещё больше в кредиты влезла и микрофинансовых займ под 200% годовых, платить конечно такие долги я не в состоянии, банки звонят, муж умирает... Бог вас всех накажет!Готовлю заявление в прокуратуру, полицию, следственный комитет... я ВСЕ уже потеря в этой жизни благодаря Эксперт-Финанс. Если кто пострадал от этой компании как и я,давайте объединяться. Мой тел.89520981137.

алексей

Полностью согласен с отрицательными отзывами. это компания профессиональных мошенников. Единственно за что я им благодарен, так это за то что взяв у меня безвозмездно 40000 рублей, научили распознавать такие фирмы и не попадаться больше на их удочку.

Кирилл

Люди, не ходите туда. Там работают даже не животные, в этих уродинах на Московских воротах нет ничего святого, посмотрите внимательно в лицо Екатерины Алексеевны, она явно сидела. Люди, ни прикаких обстоятельствах туда не обращайтесь!!!

Екатерина

ЭТА КОМПАНИЯ БЫВШАЯ МО*ЕННИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО"ЭКСПЕРТ-ФИНАНС" МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА 230000р. И МНОГИХ ЛЮДЕЙ ОНА ОБМАНУЛА, ПО НДАННЫМ СОТРУДНИКАМ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ В ФИНЛАЙТ ВЕДЕТСЯ СЛЕДСТВИЕ. НЕ ЖДИТЕ, ВАМ НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ. ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ. ЛИБО ЗВОНИТЕ МНЕ Я СКАЖУ КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ И КТО ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ.
НИЖЕ МОИ ОТЗЫВЫ ОТ ИЮЛЯ МЕСЯЦА.

Отзыв от 28.07.2020г. Обратилась в данную организацию за помощью в получении кредита, хотела объединить несколько кредитов в один, прошло 28 дней а результата нет, заплатила 140000, последние с кредитных карт сняла и отдала этой "замечательной" компании, на телефон то не отвечают, то не могут дать адекватной информации о своей работе, либо вообще отсутствии таковой. Пока жду результат, если он действительно будет положительный, то обязательно оставлю отзыв. #Эксперт_Финанс #отзывы_Эксперт_финанс_спб #полиция

Илья

Предлагаю любому из авторов положительных постов вступить со мной в публичную полемику (с доказательствами) об эффективности ООО "Финлайт Групп" и рассказать тем, кто сейчас пытается вернуть свои деньги в это непростое время о том, какие они замечательные. Пожалуйста - оставляйте в комментариях под отзывом Ваши контактные данные, я с вами свяжусь, публичную площадку тоже постараемся обеспечить!

У меня претензий к этому кредитному брокеру действительно никаких нет, помогли мне оформить реально выгодный кредит, хоть и не так быстро, как мне бы того хотелось. Поблагодарить сразу же хочется менеджера Светлану, специалист толковый, проконсультировала меня по всем вопросам, поэтому и проблем никаких не возникло. Сам же кредит я брал на сумму 400 000 рублей. Деньги получил на карточку, с этим тоже никаких трудностей.
Ругать Финлайт-Групп нет никаких причин, адекватный кредитный брокер, который не наживается на своих клиентах, а реально помогает подобрать выгодное предложение.

Все отзывы этой компании фейк. Доказательства в группе https://vk.com/club199195319
Хотелось бы обратить внимание, что в группу стали образащаться представители петербургской интеллигенции, дети блокадников. Вниманию сотрудников Финлайт, т.к. вы иногородние -  за блокадников в этом городе убивают, будьте осторожны!

Аркадий

Добро пожаловать в группу любителей Финлайт https://vk.com/club199195319

Пострадавший

Я так же пострадал от этой организации. Кто ещё думает обращаться сюда, не делайте этого. Мною сегодня создана группа в вк, поэтому все, кто пострадал, добавляйтесь в эту группу. Нужно выводить этих мошенников на чистую воду.
Делитесь этой ссылкой в других отзывах.

Инна

Я запомнб их на всю жизнь. Я обратилась к ним и по глуплости поверила, заплатила им за скорость. Мне нужны были деньги на лечение папы. Я отдала все, что было. Они в одиин момент сказали, что все на днях одобрят, мне нужна была не слишком большая сумма. Потом они позвонили и попросили деньги за скорость еще, так продолжалось долго. Папа мой умер. Там работают нелюди, транспортные воры баз совести и правил. Если кто-то тоже оказался в моей ситуации, призываю придать эту контору оглазке. В центре Петербурга исдят две дворовые девки и стригут капусту, а люди молчат. Надеюсь Екатерина Алексеевна умрет от рака, а ее мать, которая работает с ней и сидит за соседним столом - Мария, увидит свою дочь в гробу!

Не ведитесь

Я один из многих пострадавших. В настоящее время один человек собрал группу людей, их больше 25. Компания была зарегистрирована 25 июля, а сотрудники говорят, что ей 6 лет. Телефоны все у них зарегистрированы в Ростове. Сначала вы приходите в офис на Маяковскую, где сидят молодые люди, которые не знают скорее всего, что работают в мошеннической структуре. Вас очаровали, втерлись в доверие и вы повелись, заплатили. Далее вы пойдете в офис у Московских ворот. дверь у них на магнитном замке. Вам откроет страшная и злая администратор и скажет ждать за дверью. Далее вы войдете в офис и увидите двух женщин - слева Мария Александровна, справа Екатерина Алексеевна. также там есть мальчик лет 22-х Юрий, которого они представляют юристом, т.к. контора, куда вы вляпались юридическая. С вас возьмут деньги и пообещают рещить вопрос в срок 5-7 дней. Далее начнутся завтраки, хамство и требования заплатить еще. Все хорошие отзывы - фейки. Так вот - Екатерина Алексеевна - это ростовская карманница по кличке Катя-хряк, справа от нее сидит ее мать, которая ее родила в 17 лет - Мария - женщина инвалид 2 группы по ожирению, сидела за мошенничество, но освобождена досрочно. Они летом приехали из Ростова, чтобы за короткий срок собрать необъодимую сумму. Далее самое интересное - вам позвонят с ростовского номера и спросят довольны ли вы качеством. Товарищи, кто следит за этой шарагой, то развязку смотрите по тв через полторы недели.

Реальное разводилово, по телефону наобещают с три короба а по факту типа вы сами виноваты в ваших проблемах, мы вам конечно можем помочь раз обещали но за денежку, гораздо большую чем вам нужен кредит, ну наглецы!

Все, кто вляпался по неосторожности в эту компанию - внимание - с вами будут общаться пока вы платите, далее вам будут говорить, что менеджер занят и работа ведется. Мне сегодня сказали, что ждать надо около месяца или дольше, хотя, в начале говорили о 5 днях. Далее вам будут хамить и говорить о независящих от них причин, самая распространенная из которых - это эпидемия и большое количество заявок и большое количество клиентов. Обращу внимание на то, что в офисе на маяковского полно тех, кто с радостью примет ваши деньги. Компания Эквифакс, куда отправляются документы, обрабатывает из в течении 30 рабочих дней, а это полтора календарных месяца. Вы потратите деньги, нервы, вас прокормят обещаниями, вас обхамят, а потом контора закроется. На Мошенники.Ру нашла фото сотрудников этой шараги.

Будьте осторожны

Работают они так - вы платите 100 тым в одном офисе, потом едете в другой  - там знакомитесь с некто Екатериной Алексеевной - серая, грубоватая особа. Далее вы платите около 50 тыс, вам говорят, что свяжутся с вами через 5-7 дней и вы пойдете в банк, далее они пропадут и в ответ на ваши звонки будут хамить и призывать ждать. Если ваши письма отправят в москву в Эквифакс, то вы будете жать еще месяц-полтора и вам будут говорить, что от них ничего не зависит. Это лохотрон и мошенники. Их отзывы тех, кто якобы пользовался услугами в апреле - чушь. Они зарегистрированы в июле. Смотрите про них на Мошенники Ру - фото Екатерины Алексеевны там есть!

Аркадий

Я написал на почту относительно последнего коммента. Эта алексеевна екатерина обччная трамвайная карманница и воровка.

Справедливый

Уважаемые пострадавшие от этой конторы и мошеннической ОПГ. В данный момент уже довольно большое количество жителей нашего города заплатили этим мошенникам. В начтоящее время я, как пострадавший, собираю всех, кого обманули. На следующей неделе есть возможность выступить на 5 канале и дать интервью на тему работы их офисов на маяковского и Московских воротах.Предлагаю помочь Екатерине Алексеевне и иже с ней сесть или отправиться туда, откуда она приехала в наш город. Пишите мне на почту [email protected]

Организация, которая недавно открылась и еще быстрее закроется. Поскольку не получится долго кидать людей на деньги, хамить, исчезать. Как и все аналогичные конторы скоро обанкротят предприятие и откроют новое юр лицо уже с другим названием. Откровенное мошенничество!

Компания - разводилово, кидают людей на деньги, берут предоплатой и всё, ничего больше не происходит. Если вы им заплатили деньги - это с концами уже. Пишите мне, будет составлять коллективную жалобу на этих мошенников и выводить их на чистую воду! А лучше - заводить на нары!

Это мрак. Посудите сами - там есть екатерина, которая только что матом не выражается. Видно, что ей трудно сдерживаться. А секретарь у них на входе - офис на Московских воротах - это ужас, это ночной кошмар. Люди, судите сами - открылись они а июле только, и к тому же хамы. Это таких берут спецом - без совести и правил приличия. По сути дела несчастные. Сидит там несколько убогих женщин, злых на весь свет. Есть кстати картотека лиц - мошенники спб, вот им туда. Я данные тех с кем общалась, туда внесла. Екатерину мне удалось сфоткать. Всем удачи, а им скорейшего итога. такие фирмы быстро исчезают, но люди эти вряд ли себе найдут работу.

Пострадавший

Интересно. Последний отзыв этого господина наверное тоже фейковый. они же не могут всех кидать и только выборочно помогать. Какая к черту екатерина алексеевна - это первоклассное хамло Нормальное руководство никогда не посадит общаться с клиентами таких упырих, Я написал человеку, который оставил свой адрес вконтакте, но это наверняка кто-то из из струдников. Я там деньги потерял.

Екатерина

Подэжалуйста, не обращайтесь к ним как бы тяжело вам не было. Обнадежить они могут 100%. Вы с легким сердцем будете ожидать, но попадете как я в еще большую кабалу. Пожалуйста не ходите к ним. Читайте договор. На них нет никакой ответственности. Назначат поход в банк и исчезнут.